Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 августа 2010, в четверг, в 13:45. С того момента...

1130
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пользователей продукции Apple защитят от злоумышленников

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Apple завершили работу над патчем, который закрывает уязвимости в защите операционной системы iOS, позволяющие осуществлять взлом смартфонов iPhone, планшетов iPad и музыкальных плееров iPod Touch.

В Apple завершили работу над патчем, который закрывает уязвимости в защите операционной системы iOS, позволяющие осуществлять взлом смартфонов iPhone, планшетов iPad и музыкальных плееров iPod Touch. Несмотря на готовность патча, в Apple пока не называют дату, когда он станет доступен для пользователей.

Как ожидается, выпущенный патч позволит не только усилить систему защиты продуктов компании Apple от зловредного ПО, но и станет хорошим средством в борьбе компании против легального взлома. Напомним, в конце прошлого месяца были приняты поправки в американский закон о копирайте, согласно которым взлом смартфонов для установки пользователем любого ПО признан легальным.

Тем не менее, помимо взлома, необходимого для установки программного обеспечения из неофициальных источников, злоумышленники могут воспользоваться брешью в операционной системе iOS для того, чтобы выполнить опасный код. Для заражения потребуется вынудить пользователя всего лишь открыть PDF-файл.

Источник: higet.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.