Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 декабря 2012, в понедельник, в 01:37. С того момента...

1852
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Интернет утекли фотографии нового iPhone 5S

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Недавно в Интернете засветились изображения нового смартфона от Apple iPhone 5S

В Интернете засветились фотографии с предположительным изображением новой модели смартфона iPhone 5S. На фотографиях изображена только задняя часть устройства с панелью и без нее. Стоит отметить, что большой разницы между iPhone 5 и iPhone 5S по предоставленным фотографиям не выявлено.

Изображения появились на ресурсе ETrade Suply, сообщает портал TopSoc.ru . Если на них действительно показан iPhone 5S, то уже можно судить, что он имеет такой же 4-дюймовый дисплей как и iPhone 5. По размеру и формам он так же полностью совпадает со своим предшественником. Однако под крышкой обнаружено несколько незначительных изменений. В основном это изменения мест крепления платы к корпусу. Имеется несколько еще менее значительных различий.

 Задний корпус у iPhone 5 и iPhone 5S абсолютно одинаков. Различие составляет только размещенная там информация, на фотографиях новой модели она полностью состоит из знаков «Х», что означает, что устройство это прототип устройства и оно еще находится в стадии разработки. Однако не стоит полностью доверять приведенной информации, вполне может оказаться, что на фотографиях представлен прототип iPhone 5. 

 

Источник: Новостной портал TopSoc.ru

увеличить увеличить iPhone 5S
увеличить увеличить iPhone 5S
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: