Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 августа 2012, в вторник, в 20:31. С того момента...

1902
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Футбольный клуб "Уфа". Сайт с любовью к болельщикам.

Автор: alex1000
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обзор сайта футбольного клуба "Уфа".

Первая лига чемпионата России по футболу только недавно взяла старт, но уже появились 2 возмутителя спокойствия в этом втором по значимости футбольном дивизионе России. Это волгоградский "Ротор" и клуб "Уфа" из одноименного города. Несмотря на то, что на старте
подобных турниров часто некоторые команды долго идут в группе лидеров, а потом постепенно сдают позиции, оснований для того, что подобная ситуация произойдет с двумя этими клубами, пока нет.
Команда "Уфа" является новичком в Первой лиге, так как она только в прошлом году завоевала возможность выступать в более сильном дивизионе. Но нельзя сказать, что результаты команды на старте (13 очков в 7 матчах и 2-е место в турнирной таблице на данный момент)
незакономерные. Амбициозное руководство, неплохой подбор исполнителей и тренер, бывший в прошлом авторитетным по российским меркам футболистом, - вот главные слагающие успеха команды на начальном отрезке турнира. Качественная игра и
частые победы на старте привлекают на стадион все больше болельщиков. Также теперь много жителей Уфы и других городов предпочитает следить за событиями в клубе. А где вы можете найти самую свежую и достоверную информацию об "Уфе", кроме как на официальном сайте клуба? Именно поэтому многие интернет-болельщики посещают сайт этой команды почти каждый день.

На первый взгляд, официальный сайт клуба кажется довольно простым, но на самом деле это весьма функциональный портал, предлагающий болельщикам и другим интересующимся лицам подробную информацию о жизни клуба.
На главной странице сайта вы сможете найти много свежей информации, а также эксклюзивные статьи, результаты матчей, список бомбардиров команды, голосования и турнирную таблицу Первой лиги Чемпионата России по футболу. В общем, заходя на этот сайт, вы сразу
получаете на блюдечке самую востребованную информацию, но в юбой момент вы можете пойти еще дальше, используя меню в верхней части сайта. Если вы являетесь рьяным интернет-болельщиком клуба "Уфа", то не поленитесь пройти легкую регистрацию на сайте, так как она дает вам дополнительные возможности, самым главным из которых является общение между болельщиками и способность высказать свое мнение по тому или иному вопросу.
Общение возможно как на странице для гостей, так и на специальном
форуме. Согласитесь, что нет более подходящего места для общения болельщиков команды, чем официальный сайт клуба? Здесь вы можете обсуждать самые свежие и, главное, достоверные новости.

Стоит отметить, что на сайте предоставлена информация не только о главном клубе, но и о командах "Уфа-2" и "Уфа-95", так что даже те футболисты, которые не играют в "Уфе", могут рассказать о себе общественности. Да и некоторым болельщикам могут быть даже более интересны результаты "Уфы-2" и "Уфы-95", чем результаты главного клуба. Это могут быть, например, родные или друзья футболистов, выступающих за эти мало известные широкой общественности команды.
Очень интересным и познавательным является раздел "Сезон", в котором вы можете найти более подробную таблицу чемпионата, а также другие статистические данные и календарь игр.
В разделе "Руководство" вы можете узнать о всех главных людях,
работающих в администрации клуба "Уфа". Если же вам интересно
то, какие футболисты выступают за эту команду и другие команды в иерархии клуба, а также то, какие тренеры и специалисты работают в структуре "Уфы", то вам желательно посетить раздел
"Команда" официального сайта. Здесь предоставлена более
подробная информация по каждому футболисту и тренеру.
Любителям новостей, интервью и аналитических статей можно порекомендовать раздел "Статьи", в котором есть несколько подразделов, посвященных эксклюзивным материалам (их вы можете найти только на официальном сайте клуба), представлению игроков, прошедшим матчам и тому, что говорится о клубе в прессе.
Также можно почитать в этом разделе интервью с игроками и специалистами, работающими в структуре клуба. В общем, это довольно познавательный раздел для интернет-болельщиков.

Ну и последним разделом на официальном сайте футбольного клуба "Уфа" является раздел "Медиа". Сюда часто заходят те болельщики, которые хотят своими глазами увидеть то, как проходили матчи с участием их любимой команды.
Также можно посмотреть запись пресс-конференции тренеров. Стоит отметить, что администраторы сайта не обделили вниманием команды "Уфа-2" и "Уфа-95", так что можно увидеть и материалы, посвященные этим мало известным командам. Завершает данный раздел подраздел
"Фото" с фотографиями с футбольных матчей.

Данный сайт будет очень полезен для всех людей, которым небезразличен клуб "Уфа". Новости, видео, результаты матчей, интервью, статьи, аналитика, общение - всего этого здесь хватает. Может это не такой посещаемый портал, как, например, Чемпионат.ком, но сюда заходят болельщики, которые
интересуются в основном только делами в одной команде.
Как вы видите, сайт ФК "Уфа" является довольно насыщенным для клуба Первой лиги. На городском портале www.trishurupa.ru по поводу сайта клуба есть определенная критика, но мне, например, сразу видно, что руководство команды заинтересовано в том, чтобы болельщиков у
клуба становилось все больше. Пускай это даже будут не те болельщики, которые постоянно приходят на стадион, а обычные интернет-болельщики.

Источник: ответ на статью об официальном сайте ФК "Уфа"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: