Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 декабря 2013, в понедельник, в 08:52. С того момента...

905
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Фотография колец

Автор: таня
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обращали ли вы внимание, что в коллекции свадебных фотографий обязательно есть фото колец в каком-нибудь необычном антураже?


Обращали ли вы внимание, что в коллекции свадебных фотографий обязательно есть фото колец в каком-нибудь необычном антураже? При этом полет фантазии у профессионального фотографа просто не имеет границ. Этот важнейший свадебный атрибут можно сфотографировать в отпечатках ладоней на песке, с обозначением даты свадьбы и т. д. Стало очень модным фотографировать кольца в слове «LOVE».
Наиболее простые варианты на снегу или на песке с надписями, сделанными рукой, на бумаге, при этом в слове «LOVE» пропускаем букву «О» и на ее месте кладем кольца. Очень просто и в тоже время оригинально, не требуется никакой подготовки и в вашем альбоме появятся необычные фото ваших обручальных колец. И не стоит ограничивать свою фантазию – рисуйте всем, что попадется под руку, будь то карандаш или варенье.
Можно выложить надпись в виде мозаики из любых материалов: ракушек, камешков, цветов, листьев, ягод из чего угодно.
Очень нежно будут смотреться надписи в стиле змейки, можно использовать все, что гнется и сворачивается: ленточки, шнурки, кружево, украсить бисером. Такие причудливо-изогнутые надписи на фото будут станут настоящим украшением для вашего свадебного фотоальбома.photostudio-foto.jimdo.com

 
 

 

 
 

Источник: alben

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: