Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 января 2014, в понедельник, в 22:14. С того момента...

2119
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Оригинальный подарок мужчине на День Защитника Отечества

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какой сделать подарок мужчине на 23 февраля, чтобы он был приятным, оригинальным и запоминающимся?

Как известно, настоящие мужчины упрямо скрывают приятные ощущения и эмоции, получая подарок от любимой женщины, но это вовсе не значит, что они равнодушны к полученным дарам и оказанному вниманию. Напротив, где-то в душе он ещё много раз вспомнит тот праздник, тот момент, когда влюблённые глаза и руки с трепетом вручали ему подарок.

Конечно же, главное при этом основательно обдумать, что подарить мужчине, ведь подарок должен быть запоминающимся и отражать характер избранника. Особенно тщательно следует подбирать подарок на День Защитника Отечества – если выбор пал на часы, то их дизайн должен быть не просто стильным, но и мощным, при этом можно заказать именную продукцию, которая будет подчёркивать индивидуальность подарка.

Вообще, мужчины любят, когда женщина показывает свою слабость, поэтому футболки с надписью «настоящий мужик» или что-то в этом духе обязательно польстят мужское самолюбие. Впрочем, непременно понравится избраннику и его же портрет, который может написать любой художник по фотографии. Если же хочется выделить мужественность любимого человека, то можно его изобразить на картине в образе полководца – такое решение непременно позабавит того, кому намечается подарок, и поднимет ему настроение.

Однако, нет ничего запоминающееся, чем романтический вечер при свечах, разбавленный красивым признанием о своих чувствах в стихах или спетой только для него песней. Конечно, не все способны сочинить что-то романтичное, а чужое произведение не способно отметить индивидуальность подарка, поэтому в данном случае рекомендуется обратиться к профессионалу, оказывающему услуги по написанию песен и стихов.

Определиться с исполнителем заказа поможет знакомство с его творчеством – например, написав в поисковой системе запрос «поэт-песенник Шемянский Валерий», можно перейти на сайт автора, практикующего написание текстов песен, музыки и стихов на различные темы, учитывая при этом все требования заказчика.

Для оформления заказа требуется лишь заранее связаться с автором и чётко определиться с тем, что именно хотелось бы услышать в песне или стихотворении. Несомненно, получив готовый материал, представительница слабого пола покорит своего избранника чувственным признанием и очередной раз докажет, что «Он» у неё единственный и неповторимый.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: