Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 марта 2009, в пятницу, в 01:03. С того момента...

2076
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Помоги У́ве Боллу остановиться!

Автор: аЛ
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Думаю многим геймерам знакомо это имя. Вот как пишет об этом режиссёре из Германии, Википедия: "У́ве Болл (нем. Uwe Boll; 22 июня 1965, Вермельскирхен, Северный Рейн — Вестфалия...

Думаю многим геймерам знакомо это имя. Вот как пишет об этом режиссёре из Германии, Википедия: "У́ве Болл (нем. Uwe Boll; 22 июня 1965, Вермельскирхен, Северный Рейн — Вестфалия) — немецкий режиссёр, снимающий в основном экранизации компьютерных игр. Его фильмы обычно вызывают жёсткую критику (как со стороны фанатов соответствующих игр, так и других зрителей), и его даже иногда называют «Худший режиссёр всех времён и народов».
Последние три экранизации подряд попали в ТОР-100 худших фильмов всех времен на крупнейшем киносайте imdb.com. Американские критики даже придумали слово, обозначающее творчество режиссера — «bollshit»." А вот, какие картины по мотивам компьютерных хитовых игр, снял этот "гений":

  • 2003 — Дом мёртвых (House of the Dead)
  • 2005 — Один в темноте (Alone in the Dark)
  • 2005 — Бладрейн (BloodRayne)
  • 2007 — Бладрейн 2: Освобождение (BloodRayne II: Deliverance)
  • 2007 — Postal (фильм)
  • 2007 — Во имя короля: История осады подземелья (In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale).

Наконец, после последнего обещания У́ве Болла, хорошенько "поиздеваться" над Far Cry, терпение у игровой общественности лопнуло! Теперь и у тебя, если ты не воспринимаешь творчество режиссёра, появилась возможность помочь последнему тихо оставить в покое нашу планету игр.
Здесь, ты можешь поставить свою подпись под петицией-воззванием к У́ве Боллу. Сам автор "нетленок" заявил, что если будет собрано 1000000 подписей - он прекратит свою бурную деятельность. На сегодня уже имеется 328572 подписей (кстати это мой номерок)) Присоединяйся!

аЛ

Источник: flashgamesonline.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: