Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 августа 2014, в вторник, в 08:59. С того момента...

801
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Создание нелинейной презентации в Prezi

Автор: Мария
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Может ли среда для создания презентаций PowerPoint выйти из моды? В какой среде студенту сделать презентацию? Правда, ли что нелинейные презентации Prezi круче? Как сделать презентацию в Prezi?

Может ли среда для создания презентаций PowerPoint выйти из моды? В какой среде студенту сделать презентацию? Правда, ли что нелинейные презентации Prezi круче? Как сделать презентацию в Prezi? На эти и другие вопросы студентов мы дадим простые и своевременные ответы.

PowerPoint не выходит из моды, но зачастую выглядит так непрезентабельно (простите за каламбур!), что хочется преподавателям чего-нибудь новенького. Не тушуйся, студент!

Prezi – это бесплатный сервис создания презентаций. Вам надо на нем зарегистрироваться, никакого спама владельцы не рассылают, так что делаем это без страха. SingUp. Создаем презентацию NewPrezi. Далее выбираем любой из множества шаблонов презентации или создаем с чистого листа. Выбирайте шаблон для презентации Prezi, так будет быстрей. Не хотите светить свой почтовый ящик, заведите временный или, если скрывать нечего, войдите через Facebook.

Но помните: ваша презентация будет общественным достоянием, если у вас нет платного аккаунта.

На первых порах вам достаточно добавить текст и рисунки, все остальное сделает за вас умный шаблон Prezi. Если нужен переход, воспользуйтесь редакторов переходов, нажмите карандашик слева, можно найти плюсик на прямой и протянуть его до объекта, включаемого в просмотр.

Все настроено, нажимаем Present и жмем стрелку «вперед» внизу. Презентация в Prezi готова! Теперь распакуйте архив на рабочий стол, ваша презентация не нуждается ни в чем, она будет показываться без всяких проблем на любом компьютере. Если вы испытываете затруднения, закажите презентацию у наших специалистов.

Источник: Компания Заказ На 5

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: