Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 февраля 2012, в пятницу, в 12:47. С того момента...

1164
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Станьте ещё прекраснее к 8 марта!

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Весна уже на пороге, а с ней и первый весенний праздник - 8 марта. Как похорошеть к женскому празднику, когда до него всего 10 дней?

Весной нам хочется счастья, любви и красоты. Наверное, красоты больше всего — по непонятной причине нам кажется, что именно от неё зависит присутствие в нашей жизни и счастья, и любви.

 Разумеется, это не совсем так, но весной об этом спорить не хочется. Давайте лучше займёмся своей внешностью, чтобы к первому весеннему празднику — 8 марта — стать ещё прекраснее.

1. Найдите единомышленников.

Среди вашего окружения — родственники, подруги. соседи, коллеги — наверняка есть те, кто не прочь похорошеть заняться собственной внешностью.

2. Ищите новые удовольствия.

Простой пример: если в течение недели вы будете ежедневно накладывать маску, то через 7 дней вы себя не узнаете (конечно, в хорошем смысле). Такие процедуры отвлекают от еды, а взгляд в зеркало на себя обновленную — мощная мотивация продолжать. Видимых изменений в состоянии кожи и волос можно добиться гораздо быстрее, чем изменений в очертаниях фигуры.

Если по возвращении домой после трудного дня вас  посещает желание по-настоящему отдохнуть, не стоит принимать за отдых поедание чего-нибудь вкусненького под просмотр телевизора. Знайте, это сомнительное "удовольствие" легко заменяется принятием ванной. А после сеанса расслабления и ухода за собой аппетит либо существенно уменьшается, либо вовсе исчезает. 

3. Практикуйте вечернее сыроедение.

Сырая необработанная пища отлично подходит для лёгкого перекуса — овощной салат, заправленный оливковым маслом и соком лимона, фрукты, для любителей сладкого — мёд и сухофрукты.

Ранней весной мы остро нуждаемся в витаминах. Так  дайте организму то, что он хочет! А ваша фигура скажет вам отдельное спасибо, слегка упав в объёмах от полезного эксперимента.

Праздники приходят и уходят, а привычка ухаживать за собой остаётся. Последовав плану красоты, вы будете не только отлично выглядеть к празднику, но и приобретёте замечательную привычку следить за своей внешностью.

Явите весеннему миру свою красоту!

Источник: Как стать ещё прекраснее к 8 марта?

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: