Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июня 2017, в вторник, в 17:50. С того момента...

1021
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как происходит обучение в автошколах?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как происходит обучение в автошколе, в чем заключаются основные этапы.

У владения автомобилем огромное количество плюсов и нет минусов, кроме разве что цен на бензин. Но нельзя водить машину, не имея водительских прав, поэтому необходимо обратиться в автошколу.

Выбирайте обучение в автошколе

Лушче всего учиться в сертифицированной автошколе. Только там вам дадут все необходимые знания и сделают вас ответственным водиетелм.

Автошколы предлагают полный комплекс обучающих услуг для получения водительских прав быстро и с первого раза. В процесс обучения входит несколько дисциплин: преподавание теоретической части материала, правил дорожного движения, инструкции по оказанию первой медицинской помощи, а также занятие с психологом. Далее идет практическая часть, которая состоит из:

  • занятия на автотренажере;
  • занятия на площадке;
  • вождение в городе по экзаменационным маршрутам.

Автотренажер

Автотренажер — отличный способ подготовить учащихся к выезду в реальные условия. Любой навык требует отработки и повторения. Новичкам часто бывает непривычно часто нажимать на педали, переключать передачи коробки передач. Тренажер помогает скоординировать и отточить необходимый алгоритм действий в автомобиле. Он поможет исключить возможность возникновения чрезвычайных ситуаций в первое время пользования автомобилем. Ученик может отработать приемы вождения, проверяемые на экзамене в ГИБДД: повороты, развороты или троганье с места на эстакаде.  

Площадка

Занятия на площадке оттачивают навыки исполнения обязательных упражнений. Первые часы вождения неизбежно проходят на площадке. Без какого-либо опыта инструктор не отпустит вас в большой океан дорог и светофоров.

Город

Вождение в естественных условиях считается самым сложным и не зря. Решения применяются моментально, проверяется скорость вашей реакции. Необходимо на практике применять изученные правила дорожного движения, правильно вести себя на перекрестках, уступать, обгонять и перестраиваться в соседние полосы. Само собой, чем больше практики, тем увереннее вы чувствуете себя за рулем, а на это также обращают внимания инспекторы при сдаче экзамена.

Цена на курсы вождения

Как правило, курсы вождения доступны по цене каждому человеку со средним заработком. Не скупитесь на школе, потому что только опытные преподаватели и инструкторы научат вас быть хорошим участником дорожного движения.

Источник: Светофор

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.