Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 декабря 2016, в пятницу, в 11:24. С того момента...

1007
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбор новой квартиры

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Новая квартира – это то, о чем мечтают многие. Хочется, чтобы она стала настоящим домом, вашей крепостью и уютным семейным очагом одновременно. Как же правильно выбрать жилье вашей мечты?

Критерии выбора

Предлагаем вашему вниманию самые важные, на наш взгляд, критерии, по которым следует выбирать себе жилплощадь. Здесь, разумеется, далеко не все, лишь самые основные.

Цена вопроса

Следует ориентироваться прежде всего на сумму вложений, которую вы готовы потратить. При покупке жилья в ипотеку нужно заранее просчитать, как скажется ежемесячный платеж на вашем бюджете. От финансовой стороны будет зависеть и количество квадратных метров, и район, и даже, возможно, этаж.

Район

Очень важное значение имеет, насколько близко к центру будет расположен дом и какая рядом инфраструктура. Во-первых, это влияет на стоимость жилья. Во-вторых, от наличия рядом социальных объектов (остановки транспорта, поликлиники, школы, магазины, аптеки…) зависит качество вашей жизни.

Расположение квартиры в доме

Нужно учесть этаж. Если в доме есть лифт, это не так принципиально, но при наличии в семье пожилых родственников стоит выбрать квартиру на первых нескольких этажах, хоть они и дороже. Далее, надо учесть, что дешевле те квартиры, которые расположены ближе к лифту, считается, что шум его работы создает определенные неудобства. Но стоит ли экономить на комфорте? Также важное значение имеет, куда выходят окна: на шумный проспект или в тихий дворик.

Количество комнат и метраж

В зависимости от количества членов семьи, степени комфорта, которая вам нужна, и средств, которые вы можете на это выделить, определяется, насколько большим должно быть жилье, какое количество комнат будет оптимальным. Если вас двое, то подойдет и однокомнатная недвижимость, если есть еще и ребенок, то лучше, с учетом перспективы, приобретать двух- или трехкомнатную.

Планировка

Существуют дома со стандартной планировкой, есть здания, в которых планировка улучшенная, более комфортная для жильцов. Второй вариант дороже, и ваш выбор – доплатить за дополнительные удобства или сэкономить и жить в помещении с привычными параметрами. В любом случае существует такое решение, как перепланировка. Оно сопряжено с получением официальных согласований, но зато квартира будет именно такой, какой вы хотите.

Компания «Строим 35» поможет вам найти нужную квартиру и подберет банк с наиболее подходящими вам, выгодными условиями кредитования. Ваша задача – только сформулировать желаемые параметры. Станьте нашим клиентом и первым узнавайте об интересных новостях рынка недвижимости и выгодных акциях!

Источник: ООО "Строим 35"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.