Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июля 2014, в четверг, в 11:53. С того момента...

785
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Если хочется подарить что-нибудь необычное..

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обзор самых необычных подарков, предлагаемых российскими интернет-магазинами.

Каждому, кто хотя бы раз покупал подарок, знакомо чувство растерянности, связанное с его выбором. Огромное количество практически ничем не отличающихся предложений кого угодно приведёт в уныние. И, что особенно угнетает, – ассортимент магазинов подарков не меняется годами. Разве что пару раз за сезон порадуют отчаявшихся покупателей 1-2 условными новинками. Однако, наряду с магазинами обыкновенными, существуют и необыкновенные. Вернее, с необычными подарками. Так как приобретение чего-либо в качестве презента актуально всегда, мы провели своеобразную «ревизию» ассортимента отечественных интернет-магазинов оригинальных подарков. Её результатами мы и спешим поделиться с вами.

Камни для виски

Итак, что же интересного мы нашли на просторах российского интернета (и не просто, а с возможностью приобрести). Для удобства, мы разделили информацию по людям, которым подойдут те или иные вещи. Начнём, уж извините, с любителей алкогольных напитков. Для выпивающих интернет-магазины предлагают следующие варианты:

  1. Устройство для разлива алкогольных напитков. Сделано в виде ретро-бензоколонки и снабжено шлангом с "пистолетом". Алкоголь заливается в прозрачный резервуар и разливается по рюмкам через "пистолет". Выглядит диспенсер очень эффектно и добавляет застолью изысканности. Цена порядка 2000 рублей.
  2. Графин в форме черепа. Сделан в виде знаменитого Хрустального черепа. Отличное украшение стола, да и просто необычный аксессуар. Вещь с намёком: будете злоупотреблять - сами видите, что выйдет. Цена 1000-1400 рублей.
  3. Набор рюмок в виде объективов. Две рюмки в виде миниатюрных фотообъективов Canon. Снаружи пластиковые, внутри из нержавеющей стали. Выпивающие фотографы будут рады. Стоимость 800-900 рублей.
  4. Камни для виски. Сделаны из так называемого «мыльного камня». Камень этот обладает большой теплоёмкостью, позволяя быстро охлаждать напитки. В отличие ото льда, тающего и разбавляющего виски, не тает и не портит вкус. В комплекте 9 кубиков. Цена от 550 рублей.

Диспенсер для напитков

Если вы задумали удивить и порадовать владельца гаджета, например, iPhone - вы сможете приобрести такие устройства:

  1. Портативная зарядка для iPhone. Это миниатюрное устройство зарядит ваш смартфон в любой момент. Достаточно лишь подключить его к телефону. Очень удобно. Цена 700-1000 рублей.
  2. Чехол с дополнительным аккумулятором. В отличие от портативной зарядки, подключать и отключать всякий раз его не нужно. Вы надеваете чехол на телефон (как обычный чехол), а в нужный момент нажимаете кнопочку - начинается зарядка. Такой аксессуар продлит время работы батареи iPhone, примерно, в два раза. В виду высокого энергопотребления смартфона – вещь очень полезная. Цены начинаются от 1000 рублей.
  3. Универсальная зарядка на два устройства. Заряжает любые гаджеты, начиная с телефонов и электронных книг, и заканчивая ноутбуками. Позволяет заряжать одновременно два прибора. Комплект переходников обеспечивать совместимость практически со всеми современными гаджетами. Цены начинаются от 2000 рублей.

Чехол с аккумулятором

Для офисных работников так же обнаружились стильные и, что немаловажно, практичные штучки:

  1. Ланч боксы. На смену жутким целлофановым пакетикам и стеклянным банкам пришли эти красивые контейнеры. Взять с собой в офис еду теперь не только не стыдно, но и очень удобно. Предлагаются силиконовые ланчбоксы для сэндвичей, с разделителями для нескольких блюд, с плотными крышками для супов и другие. Остаётся выбрать отвечающий вашему вкусу и удовлетворительной стоимости. Цены начинаются от 600 рублей.
  2. USB-вентилятор. Практичная вещица для коротания рабочих будней в отсутствие кондиционера. Не занимает места, подключается к компьютеру и даёт вполне себе освежающую струю воздуха. Предлагаются различные модели, начиная от классических вариантов с лопастями и заканчивая современными безлопастными. Цены начинаются от 500 рублей.
  3. USB-увлажнитель воздуха. Тот, что мы видели, сделан в виде хулиганистого паренька в ярко-красной бейсболке. Чтобы прибор заработал нужно налить в него воду и подключить к USB-порту. Через равные промежутки времени увлажнитель будет выпускать вверх струю пара, насыщая воздух вокруг вас водой. Цена 850 рублей.

Увлажнитель воздуха

Для современных домохозяек (а их сложно обрадовать сковородой даже с тефлоновым или керамическим покрытиями) были найдены следующие прикольные аксессуары:

  1. Нож для пиццы в виде обезьяны. Причём, не обычной, а, по-видимому, цирковой. Так как сидит она на одноколёсном велосипеде. Колесо – это острейший нож, который без труда разрежет пиццу даже на пышном тесте. Интересная особенность: обезьяна сделана из пластичного силикона и её ноги начинают очень правдоподобно крутиться во время разрезания. Цена 1100 рублей.
  2. Солонка-снеговик. Миниатюрный снеговичок из прозрачного боросиликатного стекла. При наполнении солью становится, как и надлежит настоящему снеговику, белым. Нос-морковка из оранжевого силикона одновременно является и затычкой отверстия для высыпания. Цена 700 рублей.
  3. Пила для торта. Прикольная штука позволит легко и эффектно разрезать торт. Сделана из пищевого пластика.  Стоит 500 рублей.

Конечно, это далеко не все интересные штучки найденные нами в интернете. Достаточно сказать, что мы не рассказали о аксессуарах для декора, кухни и ванны, ничего не сообщили о оригинальных детских подарках и ни словом не обмолвились о необычных светильниках и проекторах. Однако, мы не теряем надежду рассказать об этих и других необычностях в следующий раз.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: