Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 декабря 2010, в четверг, в 15:42. С того момента...

1393
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


пневматика интернет магазин
каптерка-нск.рф

Top 5 àвтора:

Завещание Романа Трахтенберга проверяют на подлинность

Автор: Teweb8
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Савеловский суд Москвы проверяет на подлинность завещание, которое оставил известный теле и радиоведущий Роман Трахтенберг, год назад умерший от инфаркта

Савеловский суд Москвы проверяет на подлинность завещание, которое оставил известный теле и радиоведущий Роман Трахтенберг, год назад умерший от инфаркта. Как пишет «Московский Комсомолец», осенью к служителям Фемиды обратилась вторая жена Трахтенберга 26-летняя Вера Мороз. Она требовала признать его завещание недействительным.

За несколько лет до смерти известный шоумен оставил документ, согласно которому все имущество переходит во владение его 16-летнего сына Льва-Давида. После кончины Трахтенберга Мороз засомневалась в подлинности завещания. Она, как и первая супруга шоумена, Елена Романова, стала претендовать на наследство. В данный момент по этому поводу в судах Москвы и Санкт-Петербурга идут разбирательства.

Так, в Савеловском суде недавно была назначена почерковедческая экспертиза, цель которой — установить, действительно ли завещание было написано рукой Романа Трахтенберга. Между тем отец знаменитого шоумена, не может найти денег на памятник для сына.

— Мы не можем поставить достойный памятник, — сказал он. — А бывшие жены сына заняты дележкой. Стыдно.

Источник: Onlym.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: