Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 января 2011, в воскресенье, в 15:54. С того момента...

1197
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Трансформеры 3

Автор: Вячеслав
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Трансформеры 3 В третьих трансформерах автоботы и десептиконы отправятся в прошлое (1982 год).

Трансформеры 3

В третьих трансформерах автоботы и десептиконы отправятся в прошлое (1982 год). Изначально Старскрим убьет Мегатрона, а потом ему удается украсть Великую Искру из-под плотины Гувера. Оптимусу ничего не остается как воскресить Мегатрона и объединить усилия против Старскрима.В это время в 201(?)-м году Сэм (Шайа ЛаБаф) собирается сделать предложение Микаэле (Роузи Хантингтон-Уайтли),(здесь неувязочка,новую подругу будут звать Карли.но как здесь дальше повернут сценарий еще неизвестно). Из прошлого приходит послание что попытки злобного десептикона изменить историю привели к появлению...потом неразборчиво и взрывы. Шла речь и о злобном десептиконе Шоквее захватившем власть на кибертроне пока остальные трансформеры сражались на земле.
Но это поверхностный сценарий, версий которого уже достаточно много,но факт того что действие фильма будет происходить в прошлом и весь сюжет построен вокруг космической гонки вооружений США и СССР имеет место.
Чего ждать от Трансформеров 3 Во первых новых роботов (в триквеле один из автоботов будет превращаться из Ferrari 458 Italia), больше эффектов, улучшенную детализацию и о чудо: режиссера трилогии все таки убедили в необходимости съемок в 3D формате. И конечно же потрясающее музыкальное сопровождение от группы Linkin Park и Стива Яблонски



Трансформеры без Меган Фокс
Конфликт с режиссером вынудил Меган Фокс покинуть проект.
На данный момент на главную женскую роль уже утвердили Роузи Хантингтон-Уайтли.Так же сообщается что это будет не роль Микаелы,а у Сэма будет другой любовный интерес.
а так же... Финальная точка трилогии Трансформеры 3

 

Дата выхода фильма
Фильм выйдет в 2011 году. По прогнозам премьерный показ состоится 1 июля.

Режиссер фильма Майкл Бэй признал критику в адрес 2 части трансформеров и пообещал исправить все ошибки, а так же поставить эффектную точку трилогии. Работать над четвертой частью картины Бэй не собирается,так же как и исполнитель главной роли Шайа ЛаБаф. Так что если 4-я часть и будет,то это будет уже совсем другая история

Источник: Трансформеры 3

http://film-transformery.ru/23-transformery-3-trejler.html
увеличить увеличить прайм
увеличить увеличить Постер к фильму
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: