Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 сентября 2017, в понедельник, в 09:42. С того момента...

864
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гильермо дель Торо снимет ремейк «Фантастического путешествия»

Автор: Денис
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Оригинальная картина рассказывает историю ученого, что выяснил, каким образом усовершенствовать разработанную технологию уменьшения материи. Его пытаются убить, и хотя исследователю удается выжить, он получает травму головы, в результате чего ...

Гильермо дель Торо

Оригинальная картина рассказывает историю ученого, что выяснил, каким образом усовершенствовать разработанную технологию уменьшения материи. Его пытаются убить, и хотя исследователю удается выжить, он получает травму головы, в результате чего в его мозгу образуется тромб.

Фантастическое путешествие


В 1966 году был опубликован одноименный роман созданный на основе ленты Айзеком Азимовым. А в 1987 выдающийся фантаст написал книгу, которая обозначена как вторая часть, хотя на самом деле это было не продолжение, а отдельная история, что имеет ту же концепцию. Скрипт ремейка неоднократно переписывался. Последнюю его версию подготовил Дэвид С. Гоер.




Стоит отметить, что начало съемок пришлось отложить, потому что дель Торо еще не закончил работу над «Формой воды». Поэтому съемочный процесс, скорее всего, стартует осенью 2018-го. Ожидается, что новая версия «Фантастического путешествия» выйдет в прокат в 2020 году.

Источник: olldey.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: