Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 сентября 2014, в среду, в 14:26. С того момента...

779
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Специфика создания и продвижения магазина в интернете

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья об особенностях интернет торговли, которая поможет понять механизм функционирования и продвижения онлайн магазина.

Прежде всего нам необходимо прояснить один важный аспект, превращение посетителя в покупателя это целый и сложный процесс, современное продвижение сайтов в поисковых системах, невозможно без глубоко понимания этого процесса. Этот факт, как оказалось, является новостью для некоторых владельцев онлайн бизнеса. Современный искушенный пользователь, прежде чем совершить покупку, выбирает хорошую площадку, читает отзывы других пользователей, сравнивает цены (благодаря тематическим сервисам), и только затем совершает онлайн покупку.

Поэтому, если вас интересует продвижение сайта в сети и, соответственно, продвижение вашего товара, то ещё на этапе формирования базы со списком товаров, нужно уделить особое внимание составлению грамотного описания, прописать теги, установить и проверить на работоспособность различные поисковые фильтры.

Обязательно следите за товарными остатками и актуальностью тех товаров, которые отображаются на вашем сайте. Установите онлайн калькулятор и проверьте грамотность подсчёта доставки, скидок и т.д.
Следите за тем чтоб БД были синхронзированы и у владельца магазина и посетителя сайта была, одинаково актуальная, информация о товаре.

Не пренебрегайте работой с комментариями и отзывами клиентов. Во-первых они, по сути, проводят вам безвозмездный аудит, по результатам такого взаимодействия можно обнаружить проблемы и "дыры" о которых вы и не догадывались. А во-вторых вы продемонстрируете потенциальным покупателям тот факт, что вы заинтересованы во взаимодействии с ними и хотите вести конструктивный диалог , это существенно повысит индекс доверия к вам и вашему магазину.

Источник: SEO Маяк- раскрутка сайта в топ

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: