Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 декабря 2010, в четверг, в 15:58. С того момента...

1311
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Нестандартные развлечения от Freezone

Автор: Светлана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Развлекательный комплекс Freezone (УК ООО «СпортСервис») в зимние месяцы предлагает нестандартные развлечения для людей, уставших от однообразного времяпровождения – полеты в аэродинамических тоннелях.

         В пасмурные зимние дни людям особенно не хватает ярких позитивных эмоций: различные клубы, дискотеки, бары и кафе - уже приелись, и хочется чего-то нового. Особенно это актуально в новогодние праздники, когда целых десять дней надо проводить максимально интересно и весело, заряжаясь эмоциями на весь год. Одним из новейших развлечений являются аэродинамические полеты (indoor-skydiving), которые по остроте ощущений сравнимы с парашютными прыжками, но при этом абсолютно безопасны и не зависят от погодных условий. Техническое оснащение труб позволяет круглогодично поддерживать температуру внутри полетной зоны от 24 до 26 градусов.

В комплексе Freezone есть два суперсовременных тоннеля закрытого типа: малый тоннель - диаметром около 3,5 метров и 11 метров в высоту, и большой тоннель - диаметром более 5 метров и 15 метров в высоту. Так, в Freezone можно лететь как одному человеку, так и группе, в том числе и всей семьей, включая детей от 4 лет. Ограничений практически нет - ни по возрасту, ни по весу, ни по здоровью. Полеты осуществляются при поддержке опытных инструкторов, которые обеспечат комфортные и оптимальные условия для получения незабываемых впечатлений.

Теперь, чтобы получить адреналин, не надо дожидаться хорошей погоды и ехать в аэропорты, теряя целый день, можно летать в Freezone, не поднимаясь в небо.

По словам Заместителя генерального директора УК ООО «СпортСервис» Иващенко Натальи: «Жителям крупных городов особенно остро не хватает сильных позитивных эмоций и новых впечатлений, поэтому все более популярными среди них становятся экстремальные виды развлечений и спорта. Именно поэтому во всем мире аэродинамические полеты пользуются огромным спросом, это развлечение также доступно и россиянам».

СПРАВКА О КОМПЛЕКСЕ:

Аэродинамический развлекательный комплекс Freezone (www.realfly.ru) - девятый по счету из аэродинамических комплексов SkyVenture и первый  на территории Восточной Европы. Аэродинамические тоннели Freezone - одни из самых технологически продвинутых и реалистичных симуляторов в мире. В них можно летать для развлечения, тренировки парашютистов или подготовки к специальным трубным соревнованиям.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: