Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 февраля 2011, в понедельник, в 22:05. С того момента...

628
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что такое любовь?

Автор: Людмила
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что такое любовь? Во все времена спорили о ней. Какая она? И как понять, что тебе посчастливилось испытать именно это светлое чувство? Представьте, что любовь как времена года.

Что такое любовь? Во все времена спорили о ней. Какая она? И как понять, что тебе посчастливилось испытать именно это светлое чувство? Представьте, что любовь как времена года.

 Сначала весна. Погожий весенний денек, в парке цветет сирень. Ты прекрасна, обворожительна, в короткой  юбченке, в туфлях на высоченном каблуке спешишь на свидание. Твоя улыбка на лице, огонек в глазах говорит о том, что ты в предвкушении чего-то фантастического, сказочного. И вот ты подходишь к нему, он берет тебя за руку, вы гуляете часами по парку. И это время пролетает как мгновенье. Потом он проводит тебя домой, нежно обнимает и целует. Сердце выпрыгивает из груди, земля выскальзывает из под ног. И ты понимаешь, что влюблена по уши. Ты можешь слушать его рассказы сутками, тебе все интересно: что он любит, кто его друзья, какую музыку он слушает? Ты хочешь видеть его каждый день, а потом и ночь…

Так ваши отношения переходят в лето, жаркое, страстное, полное чувств, ревности, огня. Вы как одно целое, вы неделимы, задыхаетесь друг без друга. Все завертелось, фонтан чувств, океан любви и ласки.  И вот наступает тот самый счастливый день ради которого мы живем. День свадьбы. Вы так счастливы вместе. Вся жизнь впереди. Жизнь, которую вы и в горе, и в радости клянетесь пройти вдвоем. А способна ли на это ваша любовь? Сможете ли вы сберечь каждую минуту счастья, не обидев друг друга ни словом, ни взглядом? Подсилу это вашей паре?

Что будет когда прийдет осень? Когда быт, нехватка денег, проблемы на работе становятся важнее любимого человека, ради которого вы раньше были готовы на все. Разве вы могли себе представить тогда сидя на скамейке в парке весенним вечером, что сможете хоть день обойтись без поцелуев, обьятий и ночи друг без друга? Вы же не думали, что на душе будет так больно и холодно, как в лютый мороз. А на сердце такая тоска, что хочется заснуть и не проснуться. Встаешь с утра, идешь на работу с дежурной маской на лице, с улыбкой смотришь на всех, приврешь немножко, пусть завидуют. А самой-то и поплакаться некому, ведь у подруг все вроде также «хорошо» в семье, как и у тебя. Почему все так плохо? Что случилось? Почему твои слезы замерзают на лице, не успев коснуться земли? И кажется, что эта зима никогда не закончиться. Может еще не все потеряно? Нужно найти ту ниточку, которая вас соединяет, собрать всю волю в кулак и побороться за свою любовь. Ведь ламать не строить. Нужно сесть рядышком, поговорить. Ведь у вас наверняка было намного больше приятных моментов, чем ссор и обид. Начните  с чистого листа, ведь браки не зря создаются на небесах. Не правда, что спустя годы любовь становиться привычкой. Она стала еще крепче и сильнее, чем была той весной, когда вы познакомились. Берегите свои чувства, любите друг друга. Потерять любовь очень просто. А вот найти того единственного, самого родного и близкого человека на земле очень трудно. Не расставайтесь с любимыми и будьте счастливы!!!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: