Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 мая 2009, в четверг, в 23:45. С того момента...

2459
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Только 20% женщин умеют пользоваться косметикой.

Автор: Родион
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Французские визажисты считают, что 10% женщин косметикой себя уродуют, а 30% ухудшают свою внешность неправильно подобранной декоративной косметикой

Французские визажисты считают, что 10% женщин косметикой себя уродуют, а 30% ухудшают свою внешность неправильно подобранной декоративной косметикой, 40% женщин декоративной косметикой пользоваться просто не умеют.

Только 20% женщин умело пользуются косметикой, они прекрасно моделируют свое лицо, подчеркивая достоинства. Очень важно объективно оценивать свое лицо, одни женщины относятся слишком критично к своей внешности, другие, наоборот считают себя неописуемыми красавицами.

Обычно, смотря на себя в зеркало, женщина не видит своего лица полностью, а уделяет внимание лишь деталям: возрастным изменениям или незначительным изъянам, которые, в целом, не так уж и портят внешность. Часто женщина красится по привычке: помадой, которая совсем не подходит, выщипывает брови, придавая им ужасную форму, накладывает на веки тени, не подходящей цветовой гаммы и т.д.

Слепое следование моде не всех красит. Следуя новинкам моды, необходимо учитывать свои индивидуальные особенности. Копирование внешности известных людей может быть и полезно, но только с точки зрения выработки своего, индивидуального стиля.

Источник: Клеопатра-шоп

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: