Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 августа 2011, в воскресенье, в 16:39. С того момента...

1124
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Планируем отдых в Сочи – достопримечательности и гостиница

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сейчас Сочи у всех на слуху, благодаря Зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 году, и многие готовятся к этому событию уже сейчас – присматривая гостиницы, маршрута и интересные места поблизости.

Сейчас Сочи у всех на слуху, благодаря Зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 году, и многие готовятся к этому событию уже сейчас – присматривая гостиницы, маршруты и интересные места поблизости. Не стоит думать что в Сочи нечего смотреть кроме пляжей и грядущей Олимпиады, это не так – вокруг Сочи расположено много живописных и знаменательных мест, как в центре города, так и в его окрестностях.

Особенно удивленны и обрадованны будут любители природного туризма – окрестности города Сочи в изобилии представленны реками, водопадами, пещерами и лесами, да вот все необычными – Воронцовы пещеры длинною в более чем одиннадцать километров поразят посетителей своими светящимися сталактитами, огромными залами, где обитали первобытные люди, и стерильнейшим климатом; Агурское ущелье открывает живописный вид на множетсво водопадов, Чертову заводь и Чертову пещеру; Тисо-самшитовая роща приютит вас в лесу доледникового периода и откроет вам развалины древнего замка, построенного в 11 веке нашей эры. Также красива, и не менее романтична гора Ахун, излюбленное место влюбленных и новобрачных, с которой открывается красивейший вид на город Сочи, побережья Черного моря и курорт Адлер.

В самом центре Сочи тоже есть, чем порадовать взгляд – это и морской вокзал, и красивые площади, магазины, рестораны и клубы. Так же интересна особенная курортная архитектура прибрежных райнов Сочи, где каждый дом и участок кажется маленьким особенным миром.

Отель в Сочи искать долго не придется, ибо выбор не будет ограничен несколькими гостиницами, и вы сможете выбрать свое место до отдыха среди множества отелей, домов отдыха, дачь и санаториев. Вы будете приятно удивлены, что сервисом высшего столичного уровня обладает почти каждая гостиница в Сочи, стараясь держать марку одного из основных курортов столь большой страны как Россия.

Вы можете смело расчитывать на такие особенности гостиничного сервиса как – бесплатный высокоскоростной беспроводной интернет в каждом номере, консьерж-сервис, рестораны, бары, комнаты отдыха и сигарные комнаты, спа-процедуры, бизнес-центр и многое другое. И конечно же стоит оценить столь новомодную политику гостиничной сферы как 100% удоволетворенность клиента, которая внедренна в некоторые отели в Сочи

Источник: Отель в Сочи

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: