Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 мая 2011, в воскресенье, в 14:01. С того момента...

1407
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дизайнерские отели или выбираем отель для души.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В командировках – мы работаем, на курортах – просто отдыхаем и наслаждаемся жизнью, но есть моменты, когда хочется отойти от рутины, насладиться приятной встречей и порадовать самого себя тихой и уютной амтосферой, не выезжая из города.

В командировках – мы работаем, на курортах – просто отдыхаем и наслаждаемся жизнью, но есть моменты, когда хочется отойти от рутины,  насладиться приятной встречей и порадовать самого себя тихой и уютной амтосферой, не выезжая из города. Для этого существуют так называемые дизайнерские отели, о которых я вам и расскажу.

Прежде всего, дизайнерский отель – это цитадель спокойствия, гармонии и вкуса среди живых ритмов большого города. Не стоит под этим понимать  скромный и тихий отель – в основном такие новинки гостиничного бизнеса могут себе позволить только крупные и лидирующие сети отелей.

Начнем по-порядку. Самое запоминающееся в таких отелях это атмосфера душевности и уюта, о которой особенно заботится персонал. Атмосферу же создает особое оформление отеля – это не просто здание, это кусочек искусства и, конечно же, кусочек сердца его создателей. Такие отели всегда выделяются своим дизайном – это может быть модерн, античность или даже стилизация творчества такого известного миру писателя, как Федора Михайловича Достоевского – да, да, это не шутка, такое вам может предложить один отель в Санкт-Петербурге.

Также почти каждый дизайнерский отель порадует вас выбором оформления номеров, что непременно является знаком качества сети отелей и приятным дополнением к гостиничному сервису, ведь как приятно подобрать себе уютный номер, соответсвующий вашему настроению и вкусу.

И конечно же, у каждого хорошего отеля – хорошая кухня, и если в основном отели предоставляют кухню интернациональную и знакомую всем, то дизайнерские отели это место где вы можете попробовать какие-то определенные изыски кулинарного мира, скажем русскую кухню, или может мексиканскую, итальянскую, французскую.

Дизайнерский отель это оазис в большом городе, где можно наслаждаться уютом, спокойствием и гармонией во всем. Это замечательный выбор для романтических выходных со своей второй половинкой или даже творческой мастерской, когда работа требует уединения и спокойствия. Во всяком случае, отдых в дизайнерском отеле – это незабываемые моменты уюта и теплоты.

Источник: Radisson Sonya Hotel

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.