Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 апреля 2010, в вторник, в 18:29. С того момента...

752
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Народный Porshe. Миф или реальность?

Автор: Vibes
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Станут ли автомобили марки Porshe доступнее и ближе к среднестатистическому потребителю? По словам представителей компании это возможно, но как скоро это произойдет?

По утверждению компетентных источников из VW Group вполне реальным является выпуск бюджетного  спорткара  марки Porshe уже в самое ближайшее время. Работы по разработке и внедрению в производство этих автомобилей уже ведутся полным ходом. В ближайшие несколько лет VW Group планирует представить на рынке несколько моделей бюджетных автомобилей в формате кроссовера и компактного спортивного купе с логотипом Porshe.

Основой для создания нового спортивного купе, скорее всего, послужит Porsche 356 образца 60-х годов прошлого века. Это решение компании вызвано возрастающей популярностью автомобилей в стиле ретро и отличными характеристиками среднемоторного спорткара эпохи расцвета марки Porsche.

Ожидается, что новая  линейка бюджетных автомобилей будет комплектоваться 160-сильными двигателями объемом 1.6 л а также более мощными двухлитровыми агрегатами мощностью около 250 л.с с турбонадувом. Запчасти для нового авто производятся на немецких заводах концерна.

Есть информация, что платформой для новых спорткаров послужит модель Audi R4, продажи которой начнутся уже в июне 2011-го года. Примерно через год после выпуска Audi R4 планируется начать выпуск и продажи новых бюджетных спорткаров под брендом Porsche.

Источник: По материалам

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: