Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 ноября 2014, в среду, в 15:51. С того момента...

1231
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Знаменитый нижегородский фотограф Вадим Ефремов

Автор: Пётр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все знают таких фотогафов как как Энни Лейбовиц, Эллиотт Эрвитт, Чарльз Клайд Эббетс или Кристиан Коиньи. Но они, поверьте, снимают совсем не лучше многих других.

Среди таких, не особо известных, порой встречаются такие, чьи работы оставляют в душе неизгладимый отпечаток. Не сказать что их работы на злобу дня, или пронизаны какой-то лирикой, но когда видишь их, хочется смотреть и смотреть, а в это время на душе как-то хорошо становится, а мысли улетают то в детство, то в юность и мелькают знакомые образы в голове...

Для меня таким человеком стал знаменитый нижегородский фотограф Вадим Ефремов. Я давно следил за его творчеством, с удовольствие смотрел его работы на разных фоторесурсах, но видимо век фоторесурсов прошёл, он и многие другие достойные авторы удалили из них многие свои работы, а то и сам аккаунт.

Через какое-то время, у Вадима появился свой сайт Фотограф Вадим Ефремов, чему я, несомненно, обрадовался и вот сейчас решил написать эту статью, что бы люди неравнодушные к фотографии, смогли тоже увидеть его работы, прикоснуться к миру, который им близок и мил.

Естественно, смотреть на сайте лучше творческие работы, их мало, но именно они будоражат разум и чувства воспоминаниями. Увы, сайты сейчас делаются на угоду коммерции, но как говорится, даже немножечко, чайная ложечка...

Смотрите, надеюсь не зря писал и вам тоже понравится и вы скажете (пусть я не услышу) свое Спасибо. Всё равно приятно.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: