Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 апреля 2014, в пятницу, в 13:03. С того момента...

782
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Несколько советов по оптимизации сайта

Автор: Vadim
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вас интересует оптимизация сайта, ознакомьтесь с данным ниже, кратким обзором советов по ее использованию.

Несколько советов по оптимизации сайта

Если вас интересует оптимизация сайта, ознакомьтесь с данным ниже, кратким обзором советов по ее использованию.

1 совет: Составьте семантическое ядро!

Вы должны подобрать по всем направлениям бизнеса определенные запросы для продвижения, учитывая содержимое сайта, возраст клиентов, бюджет рекламной компании, соотношение стоимости продвижения запроса к числу привлеченных посетителей, и другие показатели сайта.

Постарайтесь упорядочить количество ключевых слов на страннице, и поставить их как можно ближе друг к другу, однако слишком большая плотность также вредна. Ключевые слова должны быть отмечены жирным и большим шрифтом, известно, что именно такие слова поисковые системы чаще всего выделяют.

2 совет: Выберете целевые страницы для продвижения!

Перед непосредственным созданием страниц необходимо объединить запросы в логические группы и распределить их. Также создайте статистику страниц, которые уже хорошо стоят в рейтинге и проанализируйте их!

3 совет: Оптимизируйте страницы под поисковые запросы! Этот совет включает в себя изучение содержимого мета-тегов и  наполнение страницы контентом. Оптимизированная таким образом страница, раскроет все преимущества товара или услуги и сделает ее доступной для поисковых систем.

4 совет: Улучшить пользовательские качества сайта! Вам следует подробно изучить качество отражения сайта в различных браузерах, различных формах обратной связи, удобства навигации, удобства восприятия информации и мн. др.  Обратите внимание на то, чтобы включить полный адрес вашей компании на каждой странице сайта, иначе вас может не оказаться в результатах поиска по контенту. Адрес должен быть текстом, чтобы поисковая система могла прочитать его.

5 совет: Постоянно следите за внутренней и внешней оптимизацией! Всегда участвуйте в борьбе за Топ, следите за изменениями алгоритмов поисковых систем, увеличивайте контент на сайте и мн. др.

6 совет: Ведите учет своей работы! Маркетинг – не точная и неустойчивая наука! Какие-то сайты могут быть на пике популярности с момента своего создания, какие-то – нет. Вам следует неустанно следить за этим процессом, за количеством посещений, рейтингом и т.д.

Источник: palmirastudio

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: