Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 декабря 2011, в субботу, в 02:07. С того момента...

1616
просмотров
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

САОТРОН объявляет акцию - Помоги детям сиротам

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Включайтесь в акцию - помогите одному Детскому дому и подайте пример другим Компаниям, которые оценят Ваше великодушие, присоединяйтесь к нам!

 Вы успешны и обеспечены, жизнь пролетает для вас калейдоскопом удачных событий, но задумывались ли вы хоть на мгновение, о чем мечтает ребенок в детском доме?

 В преддверии нового года, дети сироты мечтают и надеяться, что произойдет чудо и они смогут когда-нибудь почувствовать домашний уют, тепло, ласку и любовь родителей! Ну, или хотя бы, что в Новый год, дедушка мороз подарит новую игрушку, шоколадку, красивые картинки, а может быть новые - не рваные колготки или пальто.

 Каждый год, компания САОТРОН выделяет средства на сладкие новогодние подарки, на детскую одежду, обувь, постельные принадлежности и предметы первой необходимости, которые передаются напрямую в детские дома, приюты и детские больницы.  В этом 2012 году, наша компания попробует донести искорку счастья и немножко волшебства четырем детским домам.

 Включайтесь в акцию, найдите детский дом, узнайте, в чем нуждаются дети сироты и по мере ваших возможностей, помогите им! А если у Вас нет времени на поиск детского дома, обратитесь в любой известный Благотворительный Фонд, который проводит Акцию по организации подарков для воспитанников детских домов. Но обязательно удостоверьтесь, что ваши благотворительные средства дойдут по назначению!

 http://www.saotron.ru/CAT/16/11/3/

Компания САОТРОН

+7 495 645-6765

help2012@saotron.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   12 г. назад

Оборудование у компании Саотрон надежное,уже два года на нем работаем не разу не подвело. Очень удобно что на сайте http://www.saotron.ru/все можно подробно посмотреть.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

Компания Саотрон - надёжный партнёр. Они всегда предлагают новейшую, качественную продукцию. Расширяют свой ассортимент, соблюдают все сроки поставки. А еще и помогают детям! Молодцы, ребята!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.