Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 ноября 2011, в среду, в 10:10. С того момента...

1301
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Azimut Hotels появится в Нижнем Новгороде и Ростове

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Гостиничная сеть Azimut Hotels Александра Клячина начала экспансию в регионы, сообщает РБК-daily.

До конца ноября Azimut Hotels включит в сеть гостиничный комплекс «Нижегородский» на родине Максима Горького, ранее принадлежавший экс-мэру города Юрию Лебедеву. Отель на 157 номеров будет включен в единую систему бронирования, пройдет оптимизация службы приема и размещения, службы F&B и др.

 

 Также, пишет газета, компания планирует включить в свою сеть конгресс-отель «Дон-Плаза» на 233 номера, расположенный в центре Ростова-на-Дону.

Еще два отеля могут войти в сеть в начале следующего года. Речь идет о строящемся отеле в Сочи («Роза Хутор») и гостинице в многофункциональном комплексе «Горский» в Новосибирске. Azimut Hotels уже подписала предварительные договоры управления с собственниками этих отелей.

 

В течение пяти лет отельер намерен взять в работу 20 новых гостиниц в десяти крупных городах России, странах СНГ и Европы. В результате компания увеличит свое присутствие в регионах в два раза. При условии покупки отелей это может обойтись ей в сумму до 500 млн долл., считают эксперты.

 

Программа развития Azimut Hotels предполагает масштабную реновацию действующего номерного фонда. «В этом году мы планируем реновировать более 1 тыс. номеров», — говорит г-н Гендельсман. На эти цели Azimut Hotels направит в течение трех лет до 4,5 млрд руб.

 

Azimut Hotels не одинока в своем стремлении занять место под российским солнцем. Компанию отечественному оператору составляют такие крупные международные игроки, как Rezidor Group, InterContinental Hotels Group, Accor и Hilton Worldwide. 

 

Azimut Hotels создана в 2004 году. Председателем совета директоров компании является Александр Клячин. На сегодняшний день сеть включает отели бизнес-класса в 24 городах России, Австрии и Германии с общим номерным фондом более 5,5 тыс. номеров.

 

http://www.rbcdaily.ru/2011/11/03/market/562949981949384

 

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.