Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 сентября 2011, в понедельник, в 14:57. С того момента...

1478
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

«Прохор Шаляпин выбрал большую грудь, а не мозги»

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Певица и модель Аделина Шарипова о съемках в программе «Давай поженимся!» 1 канал

Молодая певица и модель, Аделина Шарипова приняла участие в съемках популярной передачи Первого канала «Давай поженимся!». Многие стремятся попасть туда, к опытным сватам и квалифицированным астрологам, чтобы наконец найти свою любовь. «Мне все же кажется, что искать человека для отношений на всю жизнь в телевизоре не стоит. Идя на программу, я прежде всего стремилась найти себе друга для души, достойного мужчину, с которым приятно и интересно проводить время» - рассказывает Аделина. Именно таким Аделина считала и продолжает считать Прохора Шаляпина, к которому пришла на программу в качестве невесты.

Глядя на экран, некоторые девушки замечают агрессию со стороны ведущих телепередачи. «Признаться, я тоже побаивалась поначалу! Но потом нашла с ведущими контакт. И мне было вдвойне радостно услышать от Розы и Ларисы только приятные слова, слова одобрения и уважения» - вспоминает девушка. Лариса Гузеева и Роза Сябитова отметили, что Аделина – успешная и целеустремленная девушка, которая знает, что ей нужно в жизни. «Спасибо маме за Аделину!» - мнение ведущих было единым и благоприятным.

В качестве сюрприза Аделина исполнила одну из собственных песен, и Прохор был потрясен талантом и шармом девушки.

Сватов Прохора певица просто покорила, но советовать Аделину молодому жениху ведущие не стали. «С Аделиной у вас ничего не получится, она сильная девушка и постепенно вас подавит» - заявила Василиса Володина, астролог передачи. Прохор, испугавшись, выбрал одну из наиболее «простеньких» кандидаток. Единственным ее преимуществом стал 4-й размер груди, который произвел фурор в зале.

«Если честно, другие невесты меня немного разочаровали. Среди них не было достойных соперниц. Обе девушки стартовали в жизнь с помощью своих бывших возлюбленных, которые вывезли их в столицу и дали средства для существования. Это совершенно не по мне: успеха нужно добиваться самостоятельно» - отмечает Аделина Шарипова. 

Как ни печально, но Прохор Шаляпин не смог устоять перед вычурной оболочкой и предпочел пышные формы одной из кандидаток. «Однако я вовсе не чувствую себя обиженной. Прохор веселый парень, и я уверена, что мы продолжим общаться как друзья» - заявляет певица.

Эфир передачи намечен на конец сентября.

Пресс-служба Аделины Шариповой

По всем вопросам, связанным с интервью, комментариями и общением с певицей обращаться

Дарья Семененко

Руслан Барабаш

adelinamusic@mail.ru

89055627058

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.