Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 апреля 2011, в четверг, в 14:33. С того момента...

2170
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Путешествие с компанией «Турфлот»

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания «Турфлот» предоставляет туристические услуги на российском рынке вот уже 15 лет. Десятки тысяч любителей путешествий осуществили свою мечту о странствиях с этой компанией.

Богатый опыт в туристическом бизнесе обеспечивает фирме конкурентоспособность в любой сфере туристических услуг, но позиционирует себя компания как организатора путешествий по рекам России.

И новички, и опытные путешественники не остаются равнодушными к величественной красоте русских рек, к родным русским пейзажам, к возможности прикоснуться к истории великого государства.

На сегодняшний день речные круизы по живописным русским рекам значительно дешевле заграничных туров и морских круизов, но по богатству впечатлений не уступает им. Секрет успеха компании «Турфлот» кроется в его неустанной заботе о доступности стоимости путешествия клиентам разного материального уровня. Нужно отметить гибкость и демократичность цен, удерживаемых компанией. Позволить себе речной круиз сегодня могут многие.

Тех, кто решил путешествовать с компанией «Турфлот», ждет встреча с величественными и прекрасными Волгой, Окой, Камой, с суровыми реками Сибири Леной и Енисеем.

Историей дышат воды Ладожского и Онежского озёр, сдержанная красота острова Валаам привлекает поклонников ландшафтного туризма, а ценители деревянного зодчества захотят воочию убедиться в неповторимости уникальных Кижей.

Много полезного и нового узнают путешественники на экскурсиях, организованных во время круиза: познакомятся с  древней историей российских городов Владимира, Новгорода, Самары, Ярославля, Костромы и многих других.

Свежий речной ветер, теплые солнечные лучи, купания, зарядка по утрам на палубе теплохода обеспечат отменное самочувствие и бодрое настроение в поездке. Эти элементы отдыха оценят туристы, приобщающие к путешествиям детей, для которых поездка станет увлекательной, познавательной, развивающей и оздоровительной. Для многих родителей эти преимущества весьма убедительны, тем более что они подкреплены исключительным комфортом путешествия на круизном теплоходе.

На теплоходе есть все, чтобы сделать пребывание на нем удобным, разнообразным, приспособленным к любым вкусам. Уютные каюты, просторные прогулочные палубы с соляриями, танцевальные залы, сауны, рестораны.

Кроме возможности подобрать путешествие соответственно уровню дохода, клиенты компании «Турфлот» могут воспользоваться дополнительными предложениями: скидкой постоянным клиентам в размере 5% от стоимости путевки, доставкой рекламных каталогов и путевок на круизы по Волге, например. Компания «Турфлот» расположила всю нужную путешественникам и потенциальным клиентам информацию на собственном официальном сайте по адресу: http://turflot.ru

Пользуясь услугами сайта, можно забронировать места на теплоходах.

 

Клиентов рады видеть в офисах компании «Турфлот» по адресам:

 

Москва, ул. Большая Ордынка дом 21,

ст. м. "Третьяковская"

 здание Института Латинской Америки;

2-ой этаж, офис 201

 

Санкт-Петербург, Спасский пер. дом 14/35,

ст. м. "Сенная площадь",

здание Бизнес-Центра,

офис 204.

 

Путешествия с компанией «Турфлот» - это уникальное предложение для  путешественников с безупречным вкусом!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.