Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 июня 2010, в среду, в 10:11. С того момента...

804
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Создание книг из интересных постов в блогах

Автор: Олег
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня многие люди не представляют свою жизнь без присутствия в ней онлайн-среды. Многие практически живут в двух мирах – реальном и виртуальном.

Сегодня многие люди не представляют свою жизнь без присутствия в ней онлайн-среды. Многие практически живут в двух мирах – реальном и виртуальном. Этим очень успешно пользуются предприниматели во всем мире. Очередную бизнес идею, связанную с сетью Интернет, реализовала колумбийская компания «Zinepal». Что они предлагают? Сейчас все объясню.

Что такое блог, я думаю, объяснять никому не нужно. Это просто Интернет страничка (сайт) пользователя, которую имеют возможность читать многочисленные посетители. Некоторым посетителям блоги особенно нравятся, и они становятся постоянными читателями каких-то блогов. Но следить за всеми публикациями не у всех есть возможность. Именно для них создан сервис «Zinepal», который предлагает за определенную плату создать электронную книгу на основе записей любимого блога пользователя. Книгу отправляют клиенту в формате PDF.

В конечном итоге клиент получает полностью завершенную сверстанную книгу, в которой содержатся его любимые статьи. Сами клиенты имеют возможность контролировать процесс формирования и оформления книги.

Далее книга отправляется на Емейл клиента. Есть возможность получения печатной версии книги.

На мой взгляд (а я имею довольно большой опыт создания электронных изданий), данная идея очень актуальна и будет пользоваться огромной популярностью у клиентов!

Источник: Biznesvbloge.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: