Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 ноября 2009, в среду, в 18:03. С того момента...

930
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

|Дворцовые игры|

Автор: Натаниэль
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Открылась ролевая игра с элементами фентези. Поспешите занять свою роль, встретиться лицом к лицу с особами королевских кровей, войдите в старый замок и разгадайте его секреты.Открою вам один секрет - вельмож, к несчастью, честных нет(с)КиШ

Немного о сюжете:

Великобритания (ХVIII-XIX). Чудесный замок молодых принцев Фаррар на окраине Лондона, куда они были отправлены  за  свои "невинные" шуточки. Два кровных брата, Джун и Самир, таких разных внешне и внутренне, и всё же таких похожих, переезжают из родительского поместья в Лондоне в замок. Взяв с собой всего лишь общего лучшего друга, любимого шута, братья окунаются в прекрасную жизнь – без запретов, указов и препятствий. Но не все так просто.
Англия, принцы, балы и прочее-прочее-прочее – это конечно интересно, да. Но, и тут, в очередной раз, всё закручивается и усложняется интересными подробностями. Оказывается, люди в эту эпоху все же не утратили магические способности носящими название – Сила и Дар. И многие, доложу я вам, многие имеют сии способности, вот только мало кто афиширует их наличие.
Принцы очень любят играть в свои непонятные для других игры. Хотите узнать в какие? Тогда войдите в Замок, попробуйте разгадать все тайны. Только помните, войти сюда быть может и легко…А вот выйти. Всё, не так просто как кажется…Вам, June Farrar, придётся составить компанию братьям в
|Дворцовых играх|

Немного о ролевой:
- Здесь Вас ждут увлекательные квесты, флешбэки и прочее-прочее, дабы Вы не скучали.
- Администраторы и модераторы следят за уровнем игры, за качеством постов и за поворотами сюжета, разрабатывая план игры, который понадобится в дальнейшем. Это поможет сюжету логичнее развиваться. Вы можете что-то посоветовать нам, мы рассмотрим вашу точку зрения.
- У нас спокойный дизайн, мы бережем Ваши глаза.
- Администрация - придирчивые звери.
- Рейтинг игры - NC-21.
- Большой уклон в слэш, но и гет приветствуется.
- Качественный отыгрыш.

«Лондон — чудесное место, если вы можете уехать из него»  ©

 

Источник: Дворцовые игры

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: