Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 марта 2015, в понедельник, в 11:53. С того момента...

1041
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Преимущества браузерных онлайн игр.

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если у тебя невысокие характеристики компа, ноутбука, планшета и есть доступ к интернету, то твой выбор - браузерная онлайн игра.

Я думаю, практически каждый из нас играл в РПГ либо стратегии, гонки, устанавливая у себя на компе и беспокоясь о том, хватит ли мощности компьютера для установки данного приложения. А иногда приходится отказаться от любимой игрушки из-за малой мощности процессора, нехватки оперативной памяти, а то и замены материнской платы и многого другого. Вот тут и приходят на помощь браузерные онлайн игры.

 В чем же преимущества онлайн игр?

Во-первых, не нужно устанавливать приложение на компьютер, либо создавать образ и устанавливать для запуска образа игрушки дополнительные программы. Для работы с приложением достаточно всего лишь зарегистрироваться на выбранном сайте и запустить нужное приложение.

Во-вторых, браузерные игры условно-бесплатные и, при чем, практически все. Т.е. можно без вложений прокачивать героя, пусть это будет немного медленнее, но пройти игру до конца будет можно. И качество игры будет зависеть только от Вас.

Далее, для того, чтобы играть в такую игру достаточно простого стационарного компьютера, ноутбука и даже планшета с невысокими характеристиками, а пользоваться будете отличной графикой и иными критериями, требующими высокой мощности компьютера. А, соответственно, не придется переплачивать огромные деньги на покупку новых комплектующих, для увеличения мощности компа.

 А большой выбор жанров не оставит равнодушным ни одного любителя хороших игр. Выбор настолько разнообразен, что любой найдет для себя то, что искал.

И, конечно же, есть возможность общаться с игроками, обмениваться впечатлениями, создавать кланы, а иногда и просто знакомиться.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: