Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 октября 2018, в вторник, в 21:10. С того момента...

607
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гавайский расслабляющий массаж

Автор: Иван
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одним из методов для постижения внутренней гармонии является гавайский расслабляющий массаж

Ломи-ломи, гавайский лечебный массаж, распространился на весь мир во второй половине двадцатого века. Он происходит из древней философии Гуны и ранее использовался исключительно шаманами, известными как Каунас.

Ломи Ломи Нуи основан на полинезийской традиции работы с телом. Он сочетает в себе технику массажа , танца и правильного контроля дыхания . Буквально «ломи» означает сжатие, замешивание, а также касание бархатной лапы довольного кота.

Задача массажиста - оценить состояние пациента, обнаружить и удалить эмоциональные блоки. Они расскажут ему о мышечной мягкости или твердости, подвижности или ограничениях в суставах, цвете кожи, даже ритме дыхания. Задача пациента- позитивное отношение и доверие, а также сосредоточение внимания на одном намерении - цели, которую он ставит перед собой. Пациент должен решить, что он хочет изменить, с чего начать. И сосредоточьтесь на этом. Благодаря этому энергия, восстановленная во время массажа, направляется на то, что важно сейчас, а не на прошлые проблемы.

Сам массаж основан на работе предплечья и соответствующих движениях вокруг тела пациента. Движения деликатные и определены в одно и то же время. Массажист движется методично в ритме успокаивающей, полифонической гавайской музыки, которая еще больше усиливает чувство блаженства и расслабления.

Какие последствия ожидать?

Физически Ломи Ломи Нуи стимулирует кровообращение, расслабляет мышцы и суставы, оказывает положительное влияние на пищеварительную систему и кости. Благодаря этому можно избавиться от плохой энергии и напряженности мышц нервной системы.

Поэтому очень важным элементом является правильная передача импульсов терапевтом и гармонии, которая позволяет глубже проникнуть в эмоциональную сферу пациента и заменить отрицательную энергию совершенно новой. Это прекрасно влияет на психику пациента . Массаж избавляет от комплексов, добавляет уверенность в себе. Стимуляция лимфатической и кровеносной системы оказывает омолаживающее действие, а очищение крови от токсинов способствует метаболизму.

Массаж Ломи Ломи Нуи можно считать и мистическим воздействием, так как объединяя физическую релаксацию с духовным миром, пациент получает полный телесный и духовный баланс. После сеанса массажа, забываются проблемы, которые волновали раньше. Душа и тело погружаются в бездну положительных импульсов и эмоций.

Источник: MassageInfo

увеличить увеличить Гавайский расслабляющий массаж Ломи-Ломи
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.