Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 июня 2016, в вторник, в 16:13. С того момента...

592
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

О значении скорости для ведения бизнеса с успехом

Автор: Юлия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На данный момент в жизни общества всё большую важность приобретает фактор скорости ведения бизнеса. Жить быстро постепенно входит у людей в привычку.

На данный момент в жизни общества всё большую важность приобретает фактор скорости ведения бизнеса. Жить быстро постепенно входит у людей в привычку. Однако состояние российского бизнеса остаётся по-прежнему малопривлекательным по сравнению с западными странами. Естественно, нужно идти в ногу с прогрессом, необходимы срочные перемены, но всё делается слишком медленно и неспешно.
 
Стоит обратить внимание на то, что в начале нового века западные фирмы вихрем ворвались на российский рынок, вооружившись новейшими технологиями. Фирмы, которые не приспособились к требованиям прогресса и применяли старые методы, были попросту сметены конкурентами.  
 
Сегодня в схожей ситуации находится рынок малого бизнеса. При низком уровне конкурентоспособности российских предприятий задействовать западных инвесторов довольно проблематично. Но это временно. В такой период нужно предпринять комплекс мероприятий, направленный на повышение качества бизнеса, требуется дать старт деятельности, способствующей повышению его продуктивности. Необходимо незамедлительно применять самые передовые технологии, связанные с менеджментом, продажами, маркетингом.  
 
Бизнесмен, который вовремя предпримет эти меры, будет явно в выигрышном положении по сравнению со своими конкурентами. Главный показатель успешности бизнеса – это прибыль за определённый временной интервал.  
 
Для повышения данного показателя требуется построить чёткий алгоритм действий, направленных на привлечение высококлассных специалистов, их всегда можно заказать в кадровых агентствах, применение новейших технологий и т.д. Зачастую возникает такая ситуация, что многие организации проводят комплекс мероприятий по внедрению высококачественных технологий, обучению персонала новым принципам работы, но их руководители не в состоянии понять цель этой деятельности. Они не понимают, что для получения конкретного результата нужно отдавать себе отчёт в том, какие именно результаты необходимо получить. Для этого необходимо применять специальные подходы, чтобы всё это реализовать. Помните, что самое главное в этих методах – это стабильный результат, притом не важно, какие именно методы используются. Даже если вы прибегаете к услугам, например, всевозможных магов, и ваш бизнес получает от этого дополнительные ежемесячные доходы, то делайте это как можно чаще.
 
В заключение стоит отметить, что вы должны самостоятельно выбрать наиболее эффективные методы ведения бизнеса, которые помогут вашему бизнесу наращивать свои темпы развития. Помните, что для любого бизнеса скорость является исключительно важным фактором прогресса. Если вы будете действовать медленно, то вас могут попросту «проглотить».

Источник: http://www.favjob.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: