Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 ноября 2010, в четверг, в 13:11. С того момента...

3348
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Yahoo! по-русски!

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Запущена русская версия поисковика Yahoo!

Американская интернет-корпорация Yahoo запустила версию своего портала для российских пользователей. "Yahoo! по-русски", доступный по адресу ru.yahoo.com, предлагает стандартный набор сервисов - поиск, почтовый клиент, новостные ленты, мессенджер и доступ к социальным сервисам (Facebook, Twitter и LiveJournal).

Yahoo, в течение пяти лет строившая планы по приходу в Рунет, ранее предлагала только переведенную на русский язык своего сайта. Интернет-корпорация планирует в ближайшие месяцы открыть локальные версии своего портала и в 30 других странах, в число которых входят Швеция, Дания, Греция, Турция и Норвегия.

Тем самым поисковик планирует расширить свою аудиторию за счет привлечения новых пользователей из других стран. Дело в том, что посещаемость интернет-ресурсов Yahoo в США неуклонно снижается из-за конкуренции с Google, поэтому летом этого года ей пришлось отказаться от собственной поисковой технологии и перейти на платформу Bing, разработанную Microsoft.

Спустя месяц Yahoo объявила, что планирует увеличить степень интеграции с соцсервисами, модернизировать почтовую службу и увеличить скорость доступа к своему почтовому сервису в других странах.

Источник: vesti.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: