Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 июня 2010, в пятницу, в 14:49. С того момента...

1317
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Яхта Абрамовича на ЧМ-2010

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Абрамович приплывет на ЧМ-2010 на своей самой дорогой яхте в мире.

Всемирноизвестный российский миллиардер Роман Абрамович, владеющий английским футбольным клубом "Челси", намерен прибыть на чемпионат мира 2010 года в ЮАР на своей яхте, считающейся самой большой и дорогой в своем классе. Судно длиной 162,5 метра было построено в Гамбурге на верфи Blohm + Voss, где до сих пор отказываются от каких-либо комментариев на этот счет.

Сегодня же в немецкой прессе появились первые фотографии яхты стоимостью 300 млн евро. На них изображены кинотеатр, гимнастический зал, бассейн, площадки для вертолетов, система защиты от пиратов и даже место для подводной лодки. Общая полезная площадь судна российского олигарха составила более 6000 квадратных метров. Экипаж яхты The Eclipse составляет от 70 до 80 человек.

Напомним, что чемпионат мира-2010 стартует 11 июня в Йоханнесбурге, а завершится ровно через месяц. Сборная России на турнире представлена не будет, поэтому пока остается загадкой за кого именно собирается болеть в ЮАР Абрамович. Впрочем, российский миллиардер известен своей любовью к красивой игре, а на полях ЮАР ее будет предостаточно.

Источник: sport.rbc.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: