Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 сентября 2009, в воскресенье, в 20:58. С того момента...

1406
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

У онлайн бизнеса – прекрасное женское лицо!

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Рейтинг женских блогов Рунета

Автор SEO Зоопарка составил рейтинг женских блогов Рунета, посвященных SEO, SMO, интернет-маркетингу и бизнесу в сети.

 

Кофеин для блоггера

         Самый полезный блог о сетевом манимейкинге с нереально огромным количеством простых и практичных советов. Среди них и бывалый вебмастер часто может найти нечто интересное из серии “как же я сам не догадался?!”. Марина выстроила свою SEO-империю, приносящую ей достойный пассивный доход. Поэтому сейчас она путешествует, наслаждается жизнью и ленится писать в блог)
Марина - Самая счастливая онлайн-предпринимательница

Домашний бизнес

Это не блог, но старейший авторский ресурс рунета. Счетчик Liveinternet на сайте показывает какие-то неправдоподобные цифры (топовые мужские seo-блоги отдыхают), а в копирайте значится “2001-2009 год”. Последнее упоминание не оставило шанса моей дотошности – действительно, проверка whois домена подтвердила факт его регистрации в 2000 году. Нелли, респект!

Нелли - Самая мудрая интернет-вумен.

Интернет маркетинг от очаровательной блондинки

Позитивный и информационно насыщенный блог. Формально блог корпоративный и продвигает бизнес-интересы компании, но де-факто Оля сумела сделать блог очень авторским, собрать постоянную аудиторию и приобрести массу заинтересованных читателей.

Оля - Самая очаровательная интернет-маркетолог.

Женский взгляд на тему “раскрутки” Вашего сайта или блога

О поисковой оптимизации популярно и понятно – я бы именно так охарактеризовал блог Светланы. Если вам вдруг недостает базовых знаний о SEO, то вы вполне можете присоединиться к читателям блога. Кстати, Света, по ее собственному признанию, “Далеко не замужем”. Мужчины, намек понятен? “У меня жена доры клепает” – это звучит! ;)

Света - Самая незамужняя SEO брюнетка.

Скромный женский новичковый SEO блог

Узнать имя автора не смог – SEO-красавица старательно шифруется. Несмотря на слово “новичковый” в заголовке, на блоге очень даже достойные материалы: начиная с практичного рецепта для сетки блогов под рунет и заканчивая ссылочным продвижением. Традиционный для SEO-блогов финотчет говорит о четырехзначной цифре. С SEOBELLE можно брать пример!

SEOBELLE - Самая скромная SEO красавица.

Блондинка изучает SEO

Гламурный SEO-блог в розовый цветочек о разных SEO-штучках. Но внешность не должна смутить читателя – в блоге обзоры партнерок, материалы о ссылочных биржах и многом другом, рассказанное вполне профессиональным языком: фразы типа “прорезались беки” или “прокачали киворд” не оставят равнодушными тру вебмастера. Марина не забывает пиарить свой блог и уже успела дать онлайн-интервью.

Марина - Самая пиаристая SEO блондинка.

Новые блоги в рейтинге:

Территория Дзен: блог о правильном SEO

Девушка Хирург (она же Лео) пишет о суровом русском SEO, блогосфере и бомжедвижении. Оригинальность состоит в том, что у блога два соавтора в одном лице. Причем у второго соавтора это лицо очень даже мужское. Вы ничего не поняли? – Я тоже, на то она и китайская философия) Обязательно почитайте блог Лео – наверняка один из соавторов вам приглянется.

Лео – Самая загадочная дзен SEOшница.

Дом для Ирис

Verytruth целеустремленно зарабатывает на дом для своей будущей дочери с помощью сообщества (если хотите – сетки) интересных женских сайтов. У автора свои секреты поисковой оптимизации: от гадания на спаме и проверенного способа привлечения денег за 2 дня до вывода статьи в топ по низкочастотнику с помощью одной только внутренней перелинковки. Заинтересовались?

Verytruth – самая целеустремленная будущая мама.

И отдельно от тематического рейтинга, но очень заслуживающий внимания:

Самый интересный блог для мужчин устами женщин!

 Как развеселить, как соблазнить, как влюбить в себя девушку – обо всем этом рассказывает Маша, раскрывая читателю-мужчине разные женские секреты. 

Маша – Самая мужественная блоггерша.

 

Этот конкурс бессрочный и безвозмездный.  Любой женский блог может попасть в этот рейтинг.

Подробности  здесь>

Источник: SEO Зоопарк

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: