Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 апреля 2009, в пятницу, в 11:49. С того момента...

2278
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Супер-вещица!

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ультрамодный концептуальный нетбук Lenovo Pocket Yoga

Неизвестно когда, неизвестно где и неизвестно почем, но уже очень-очень скоро компания Lenovo реализует свой ультрамодный концепт и на прилавках магазинов компьютерной техники появится карманный нетбук под названием Pocket Yoga. Специалисты Lenovo уже два года трудятся над этим проектом.

Наверное, желая сохранить интригу до конца, представители фирмы не раскрывают секретов ни относительно "начинки" модного девайса, ни относительно цены, хотя бы предполагаемой. Металлический корпус с кожаными вставками, вебкамера и широкоформатный сенсорный экран, который при необходимости можно превратить в планшет, - единственные характеристики, которые удалось разузнать "шпионам".

Считается, что своим карманным нетбуком компания Lenovo стремится "догнать и перегнать" конкурента, портативный мини-компьютер Sony VAIO P. Получится ли у производителя осуществить эту мечту, утверждать пока что рано. Единственное, о чем уже сегодня можно говорить, так это то, что стильный кожаный мининоут Lenovo Pocket Yoga однозначно придется по душе в первую очередь бизнес-леди, так что очередь за ультрамодным девайсом выстроится в первый же день его официального релиза.

Источник: novate.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: