Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 мая 2018, в пятницу, в 08:24. С того момента...

1429
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Длительность отношений зависит от секса

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Опросив 800 человек, американский психолог выяснил, что будущее отношений определяет секс.

Можно ли сразу понять, что вы нашли себе партнера на всю жизнь? Оказывается, в начальной фазе отношений человек не способен этого ощутить. К такому выводу в ходе опроса пришли ученые Калифорнийского университета.

В исследовании было занято свыше 800 человек всех возрастных групп. Участники должны были ответить на вопросы о своих сегодняшних и прошлых отношениях, чтобы реконструировать их, начиная с момента знакомства.

По словам ведущего автора исследования, психолога Пола Иствика, в начальном периоде отношений нет существенных различий между просто знакомством и постоянным ухаживанием. Причем этот период может продолжаться недели и даже месяцы. Сначала в обоих случаях нарастает романтический интерес к партнеру. Если он достигает своего пика, отношения остаются кратковременными.

Иствик полагает, что существует один переломный момент в отношениях - секс, от качества которого зависит, станут ли они прочными или вскоре закончатся. Если же сексуальные ощущения будут "так себе" (meh), встречи могут еще какое-то время продолжаться, но так и не перейдут в постоянные.

Источник: derstandard.at

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.