Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 декабря 2015, в воскресенье, в 23:56. С того момента...

1037
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сыграй на картонной гитаре!

Автор: Елена_Ле
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

А я продолжаю следить за тем, как музыкальные инструменты изготавливают из всякой дребедени.

 Теперь, друзья мои, это гитара фендер стратокастер из гофрированного картона. Экологично, не находите? Вероятно, но чушь полная.

если раньше инструмент был чем-то долговечным и желанным, то теперь превратился в странный девайс из бросового материала. Модно, ничего не скажешь.

Люди вон на нём соляки лабают, блюзовые. В общем, ничего удивительного - мебель же делают из картона, и дома строят... в тёплых странах. А тут какой-то Фендер.

Музыканты возмущаются - дескать, мы тут год копили на Фендер с деревянным корпусом и шлифованным грифом, а нам сделали подставу из слоёного картона.

Время такое, ребят. Может, оно и верно - какая музыка, такие и инструменты. Сейчас время "быстропеченных" пирожков. Спели-записали - сразу в сеть, иначе до завтра все и думать забудут о ваших песнях.

Вот и гитара такая же. Поиграл - выбросил в помойку, купил новую. Очень символичная штука. К слову, по такому же принципу стали делать и барабанные установки. Не знаю, сколько прослужит бас-бочка из старых коробок, но японцы уже презентовали. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: