Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 января 2014, в четверг, в 06:22. С того момента...

992
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Если в Ваших планах на сегодня, хотя бы один пункт...

Автор: Раис Яхин
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если у Вас план на сегодня, что Вы запланировали сегодня? Сколько пунктов уже выполнено? И самый главный вопрос, подумайте, сколько реально пунктов в Вашем плане посвящено Вашему успеху и процветанию?! Сколько пунктов посвящены делу Вашей жизни?!

Успех зависит от предварительной подготовки,

и без такой подготовки обязательно будет неудача.

Конфуций

 

Если у Вас план на сегодня, что Вы запланировали сегодня? Сколько пунктов уже выполнено?

И самый главный вопрос, подумайте, сколько реально пунктов в Вашем плане посвящено Вашему успеху и процветанию?! Сколько пунктов посвящены делу Вашей жизни?! Не являются ли они пунктами простого делания, ведут ли они Вас к цели?! Это важно! Это план на сегодняшний день, является важным составляющим Вашей жизни, дня которого больше не будет.

У Вас нет плана?! Если у Вас нет плана на сегодня, значит, Вы сегодня проведете день, делая то, что запланировал другой, сегодня Вы посвятите свой день, частичку своей жизни реализации успеха другого человека, которого возможно Вы даже не знаете. У Вас есть план! Не важно составили Вы его или нет! Вопрос только чей это план, Ваш или не Ваш, но план на сегодняшний день есть. У Вас все равно пройдет день, неважно есть у Вас план, выполняете Вы его, или просто пытаетесь занять себя, проблема только в том, что когда Вы не действуете, Вы не просто стоите на месте, Вы катитесь назад в противоположную сторону от своей мечты.

Поэтому первый вопрос, если у Вас план на день?!

Отсюда второй вопрос, если в Вашем плане пункты, которые приближают Вас к Вашей мечте?!

И важный вопрос, выполняете ли Вы этот самый важный пункт, и где он стоит в приоритете выполнения?! Надеюсь первым пунктом, к сожалению, в действительности, этот пункт у нас остается последним. Не знаю почему, но мы подсознательно пытаемся занять себя любым делом, только не приоритетным. Поэтому присмотритесь к Вашему плану еще раз, оцените свой планы и выполнения за прошедшую неделю, оцените коэффициент выполнения самого важного пункта.

Как определить, какой пункт, является самым важным? Представьте, что сегодня Вы успеете сделать только один пункт из Вашего плана, какой это пункт, начинайте с него, не оставляйте его на более благоприятное время и обстоятельства. Приступайте сразу к выполнению этого важного пункта, не отвлекайтесь, сконцентрируйтесь на одном пункте, будьте осознанным при его исполнении.

Если у Вас нет ежедневного плана, скорее всего у Вас нет еженедельного плана. Если у Вас и его нет, скорее всего, у Вас нет и ежемесячного и годового плана. Знаете, что сказал Брайн Трейси по этому поводу, что единственное, что отличает успешных от остальных людей, так это наличие письменного плана. Вам не обязательно составлять план по системе смарт, но план должен быть, пусть он будет не совсем точным и определенным, но у Вас будет свой план! Как говорит Джон Вон Эйкен, планы нужны для неопределенности, и он прав!

Вы каждый день, в течение дня постоянно должны спрашивать себя, что я сделал сегодня, что приблизило меня к моему успеху, что я сделал сегодня, чтобы стать на шаг ближе к моей цели. Это Ваша жизнь, но если у Вас нет собственного плана, Вы отдаете, причем не осознанно свою жизнь тем, у кого есть план, Вы реализуете их цели. Задавайте постоянно себе этот вопрос, анализируйте свои действия, были ли эти действия у Вас в планах? Или Вы опять сказали своим мечтам нет?

Многие жалуется мне, что у них нет смысла жизни, зачем им собственное дело, зачем им вообще стоит напрягаться. Знаете, что я вижу, у них нет не смысла жизни, у них нет плана в жизни. Они если даже что то запланировали, то не записали этого, а если и записали, то не верят, что достойны этого! В них нет веры в свой план, у них никогда не будет смысла жизни! Они потеряли веру в себя и в свои идеи. Это самое страшное, когда мы теряем веру в себя, веру в лучшую и достойную жизнь, веру в свой успех! Если нет веры, что Вы достойны лучшего, у Вас ни когда не будет плана, и смысл жизни превратиться в существование или проживание отведенного времени.

 Добавьте в свои ежедневные планы три пункта, которые будут изо дня в день приближать Вас к Успеху. Пусть эти три пункта будут реальными и исполнимыми, пусть небольшими, главное чтобы они были! И выполняйте их, понимаю, есть много не Ваших дел, но от них зависит Ваша платежеспособность, самое главное выполните среди них эти три пункта. Включайте каждый день в план эти три пункта, выполняйте автоматический эти пункты вне зависимости от обстоятельств и ситуации! Что я Вам гарантирую при этих действиях, не пройдет и года, и Вы получите первые результаты, превышающие Ваши самые смелые ожидания!

Успехов Вам и Процветания!

Источник: http://leader.net.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: