Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 ноября 2011, в вторник, в 20:32. С того момента...

2523
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Красота и песни согрели сердца

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждому из нас хочется любви, душевного тепла и семейного уюта. И особенногоэтих, на первый взгляд, таких простых обычных чувств, остро не хватает воспитанникам детских домов и приютов для детей-сирот.

Каждому из нас хочется любви, душевного тепла и семейного уюта. И особенногоэтих, на первый взгляд, таких простых обычных чувств, остро не хватает воспитанникам детских домов и приютов для детей-сирот.

Именно по этому в обычный морозный пятничный день, 25 ноября, Запорожская Областная Молодежная Организация "Наше щасливе життя" (Александр Кахай), Международный Центр "СОД" (Виктория Меренкова) и "Орлова Концерт Агенци" (Земфира Орлова) и Запорозкая школа Ди-Джеинга "MY MUSIC" (Владимир Николайчук) провели для воспитанников Запорожского областного приюта для детей сирот благотворительный мини-концерт "Красота и песни согреют сердца".

И не случайно было придумано такое название - "Красота и песни...", ведь звездными участниками мероприятия стали: 
- Кристина Меренкова - Мини-Мисс Европа и юная телеведущая, 
- Влад Явный - Мистер Украина International и чемпион Украины по брейк-дансу, 
- Кристина Глазебная - победительница многих международных вокальных конкурсов, 
- Ольга Крайняя - выдающаяся фотограф и литератор.

Здешние ребята и девчонки насладились сладкими песнями, бурно апплодировали во время драйвого танца Влада, а также активно приняли участие в его авторском мастер-классе по брейк-дансу.

И, к удивлению гостей, сами воспитанники интерната подготовили небольшой сюрприз - показали трогательный вальс под романс, прочли стихи русских классиков, а также презентовали зажигательный восточный танец... и что самое интересное - с этим танцем его юная исполнительница накануне победила на областном смотре детского творчества и художественной самодеятельности!

Конечно же, никто из воспитанников приюта не остался и без щедрых подарков - общественность Запорожья во главе с Ольгой Крайней и компанией "Caparol" подготовили огромные подарочные наборы канцтоваров, сладостей и предметов личной гигиены. Дети были более, чем счастливы - ведь в обычный будний день они получили все сразу.

"Мы старались подарить детям любовь, счастье, улыбки и душевное тепло простотак, не привязываясь к каким-либо особым датам или праздникам. Праздник всегда должен рождаться и жить в наших душах, ведь жизнь - прекрасная вещь. И уметь радоваться ей - приятный талант" - поделился один из организаторов проекта.

      

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   12 г. назад

эти дети тоже хотят быть счастливыми!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: