Извините, вы уже голосовали за эту статью!
2       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 апреля 2015, в четверг, в 14:46. С того момента...

860
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мой первый песик

Автор: Искорка
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кто не знает заводить собаку или нет, прочтите эту статью

В августе , у меня совершенно случайно появился щенок! Мама как обычно приехала с работы, и...... Она позвала меня в гараж, потом открыла багажник, а там сидит маленький щенок. Я так обрадовалась!!!:) ведь я давно хотела собаку. Мой Рич  шнауцер. Это порода подходила мне больше всего, ведь все шнауцеры очень добрые и умные. А еще у этих собак отрастают борода и брови. На картинках все взрослые шнауцеры очень красивые, но пока Рич был только нескладным малышом.🐶🐶🐶

Вначале он забился в угол, но потом разошелся и начал баловаться. Мы долго не знали, как  все таки назвать этого маленького симпатичного комочка, все настаивали что бы его назвали Генрих, но только мне это имя совершенно не нравилось, я искала много разных вариантов. Мне нравилось имя Блеск, но конечно никто меня в этом не поддержал. В конце концов мы сошлись к общему варианту и назвали щеночка Ричардом, теперь мне кажется, что Рич- самое хорошее собачье имя. Вначале мой пёсик боялся выходить на улицу, но вскоре это прошло. Мы знали, что Рича нужно начинать дрессировать и к нам начал ходить дрессировщик , но говорю вам сразу, если вы хотите научить чему-то собаку, дрессируете её сами! Ох и намучались мы с этим дрессировщиком!

Дальше все шло обычно, если не считать что Рич ужасно баловался, мы уже не знали что и делать! Но нам сказали что с возрастом собаки становятся умнее и спокойнее. Слабо верилось, и зря! Сейчас Ричу уже почти год ( 10 месяцев ) и он стал таким умничкой! Я просто нарадоваться не могу! Конечно бывают проколы, но ведь он еще щенок. Ему хочется играть с другими собаками, но не все собаки хотят с ним гулять. Для меня Рич не просто собака, а самый настоящий ДРУГ!!! Я не могу представить своей жизни без него. Он никогда меня не предовал, ему можно доверить все свои сокровенные тайны. К тому же, Рич неплохой охранник! С ним можно повеселиться, и поверьте, с собаками веселее чем с некоторыми людьми! (: 

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.