Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 декабря 2016, в среду, в 15:15. С того момента...

1301
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


  • Https://poisondrop.ru

    https://poisondrop.ru купить женские серьги с камнями.

    poisondrop.ru


Top 5 àвтора:

Какими аксессуарами дополнить элегантный образ?

Автор: FAM
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Большинство женщин старается выглядеть безупречно как в повседневной жизни, так и во время вечерних мероприятий. Инструментами в достижении этой цели является правильно подобранные одежда, обувь, макияж, прическа, и конечно аксессуары.

Большинство женщин старается выглядеть безупречно как в повседневной жизни, так и во время вечерних мероприятий. Инструментами в достижении этой цели является правильно подобранные одежда, обувь, макияж, прическа. Но, не редко, многие забывают о важной роли аксессуаров при дополнении образа. Грамотное использование различных женских принадлежностей может не только украсить наряд, но и визуально скорректировать некоторые недостатки во внешности, и наоборот, подчеркнуть достоинства. 
  
 Существует ряд базовых женских аксессуаров:

  • украшения из различных материалов;
  • платки, шарфы;
  • сумки, кошельки;
  • наручные часы;
  • очки.


 Украшения
 Пожалуй, самый распространенный вид женских атрибутов для создания идеального вечернего образа. Поле фантазии просто неисчерпаемо: серьги, браслеты, подвески, кольца, броши, украшения для волос. Данный список можно продолжать до бесконечности. Вопреки огромному выбору вариантов украшений, каждой женщине стоит знать правила, по которым подбираются такие аксессуары.
 Прекрасной половине пола, имеющей идеальную фигуру, важно обращать внимание лишь на сочетание со стилем и цветом одежды. Полным женщинам советуют избегать слишком утонченных украшений, намного гармоничнее на них будут смотреться объемные аксессуары. Это могут быть бусы из крупного жемчуга, массивные серьги с яркими камнями, плетеные браслеты. Серьги гвоздиками, тонкие цепочки и браслеты - табу для полных дам. В ситуации со слишком худенькими женщинами все наоборот. Слишком массивные украшения еще больше подчеркнут худобу. Лучше выбирать утонченные цепочки, кулоны, серьги и браслеты. Такие принадлежности превосходно будут сочетаться со стройным станом. Прекрасный выбор элегантных украшений различных направлений от европейских дизайнеров вы сможете найти в интернет-магазине fashion-accessories.ru . Коллекции из майорки, натуральных камней с алмазной шлифовкой, муранского стекла и итальянского бисера- все для обладательниц самого изысканного вкуса.


 Платки, шарфы
  
 Красивый шарф или платок способны кардинально изменить образ, добавить шарма и элегантности женщине любого возраста. Кроме этого, благодаря такому аксессуару можно скрыть определенные недостатки. Если шея смотрится слишком длинной, то, плотно повязав легкий шифоновый или шелковый платок вокруг нее, можно визуально исправить эту ситуацию. Слегка полную шею скорректирует шарф, ниспадающий на грудь. Цветовую гамму платков стоит подбирать, исходя из личных предпочтений, а также в сочетание к общему стилю одежды. К вечернему образу подойдут шарфы не очень ярких цветов, скорее, приглушенных, в сочетании с блестящей нитью. Любительницам ярких, сочных цветов лучше оставить такие платки на теплое время года.

 Сумки, кошельки
  
 Какая женщина выйдет из дома без своей любимой сумки? А если речь идет о вечеринке, то маленькая элегантная сумочка будет являться неотъемлемой частью любого образа. Надев её через плечо и попустив ремешок, визуально можно уменьшить ширину бедер. В основном, большинство девушек предпочитает немассивные сумки, как правило, под цвет обуви. Производители предлагают широкий ассортимент таких аксессуаров. Правила элегантности не предполагают явное присутствие брендовых отличительных знаков на аксессуарах, наоборот, в данном случае- безупречное качество, вот показатель бренда, а лейблы и этикетки не должны бросаться в глаза.


 Наручные часы
  
 Такой аксессуар никогда не теряет позиций в области моды и стиля. Красивые, изысканные часы способны внести изюминку в любой образ. Выбирая модель часов, не нужно бросаться на самые модные и дорогие. Нейтральный дизайн станет лучшим вариантом для любых вечерних нарядов. Наручные часы не являются обязательным аксессуаром, и вполне могут быть заменены на браслет.

 Очки
  
 Уже давно очки являются не только средством защиты от солнца или улучшения зрения, но и модным аксессуаром для смелых, незаурядных женщин. Одно главное и единственное правило – подобрать оправу, подходящую к форме лица. Очки и в вечернем образе добавляют некую элегантность, строгость и загадочность.

И помните, как мы себя чувствуем- так и выглядим, поэтому, уверенность- вот наша сила, а внешний вид в этом состоянии (пусть даже и без дорогих аксессуаров) будет всегда на высоте.

Будьте красивы и счастливы!

Источник: Fashion Accessories Market

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: