Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 января 2010, в четверг, в 12:25. С того момента...

1197
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

9 месяцев красоты!!!

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Беременность-это не повод отказываться от той жизни, которую вы вели до этого события. Будьте красивой и вдохновленной.Эксперементируйте, пробуйте!

В последнее время подтверждения беременности происходит в ожидании двух заветных полосок, а потом уже поход к врачу. И вот появилась одна полоска и… вот и вторая. И сразу всплеск эмоций, смятение чувств… В голове мысли запутались «я беременная, у меня родится ребенок, я стану мамой…боже я стану толстой, бесформенной в этом жутком джинсовом комбинезоне». А почему принципе именно в нем?

Уж не знаю, откуда пошла такая мода на джинсовые комбинезоны именно беременным. В женской консультации встретить беременную женщину – далеко не редкость. Но вот только каждый раз, когда я вижу эти плывущие по коридорам пузики, становилось, почему, то грустно. Замученные врачами, в синих джинсовых комбинезонах, они больше походили на перекачанные бейсбольные мячи, нежели на женственных будущих мам.

А ведь все должно быть по-другому! Хорошо выглядящая женщина, соответственно хорошо себя чувствует. А для беременной женщины хорошо себя чувствовать, полезно.

Конечно, в самом начале беременности вам гардероб вообще не придется менять. Но где-то уже не сходится поясок, давит, мешает или стесняет пора подумать о более свободной одежде. Ведь самое важное условие в одежде для беременных - удобство и безопасность, как для вас, так и для малыша. Нельзя носить вещи, которые давят на живот, перерезают талию, жмут или попросту не удобны. Желательно не носить искусственные ткани и мех. И конечно обувь должна быть устойчивой, удобной и не скользящей.

Зато вам милым будущим мама можно носить красивую одежду, вы можете позволить самые разные цвета. Специалисты считают, что малыш очень чутко реагирует на все что происходит с его мамой.

Во-первых, самое главное, необходимо приобрести специальное белье, в котором будет удобно молодой маме. В наши времена при создании такого белья для будущих мам используются современные технологии и исключительно натуральные, гипоаллергенные материалы. Например, бюстгальтер изготавливается из такой ткани, что легко приспосабливается к изменениям полноты груди. А также обязательные бандажи, которые не только бережно поддерживают ваш животик, но и позволяет избежать растяжек.

Самое главное удобство и качество, но пора задуматься и о красоте. На данный момент очень много фирм, которые изготавливают одежду для двоих. Все эти фирмы призывают не отказываться от собственного стиля и от возможности быть модной и красивой.

Что же нужно для того чтобы быть красивой в вашем замечательном положении? Не в коем случае не нужно скрывать то, что вы будущая мама и прятаться в бесформенных балахонах. В ожидании радости будем радоваться, новым фасонам, цветам, тканям… Вам просто обязательно нужны стильные брюки, юбки, сарафаны, топы, а также джемперы. Вообще не обязательно менять весь гардероб, достаточно подобрать умело несколько вещей, и комбинировать их. Не забывайте и об аксессуарах и украшениях, и вы будите самой женственной и красивой.

Беременность не повод отказываться от той жизни, которую вы вели до этого. Можете последовать примеру голливудских звезд и облачиться в шикарные вечерние платья из струящейся материи, мягко обволакивающей фигуру. Мерцающие ткани, необычная отделка - все-то же самое, только с учетом выдающейся части тела и желательным комфортом для вас двоих.

В наше время многие будущие мамы завели традицию, делать фотосессию, на мой взгляд, она необходима. Запечатлейте себя в этом замечательном состоянии. Во-первых, это память, а во вторых неизвестно когда вы будите так замечательно выглядеть! В последствии вы сможете показать эти фото вашему малышу. Будьте красивой и вдохновленной! В принципе, если подумать, когда еще на вас будет направлено столько взглядов, так давайте сделаем так, чтобы эти взгляды были восхищенными.

Источник: Блог Expressia

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: