Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 июня 2016, в среду, в 10:33. С того момента...

550
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Париж - это целый мир

Автор: Евгения
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Париже есть все! Стоит приехать один раз и Вы влюбитесь в этот город на всю жизнь!

Вот уже много лет как Париж, несмотря ни на что, остается в топ-листе самых популярных направлений для отдыха и досуга. Неудивительно, ведь там «как в Греции – все есть». Этот город парадоксально позволяет истории, искусству, архитектуре не только проживать в симбиозе с ночной жизнью, индустрией моды, движением нон-стоп, но и гармонично дополнять друг друга.

Сегодня французская столица стала не только городом туристов, но и излюбленным местом проведения частных, корпоративных и бизнес мероприятий. Практика организации такого рода событий зародилась относительно недавно, но стремительно развивается. Причиной тому, опять же – Парижское разнообразие, его палитра красок – каждый находит здесь то, что ищет.

Событий много - Париж один: с бесконечными набережными, где влюбленные делают предложение руки и сердца; с пригородными шато, блистающими фейерверками в честь молодоженов; с лучшими ресторанами, украшенными белоснежными скатертями во время годовщин и юбилеев. В модных ночных клубах города молодежь «отрывается» на девичниках, празднованиях дней рождения, получения диплома, а где-то посреди Сены, на борту прогулочного корабля, влюбленная пара под звуки аккордеона вспоминает счастливые моменты жизни в день их серебряной свадьбы.

Город света привлекает не только мечтательных романтиков, но и успешных людей из мира бизнеса. Париж как нельзя лучше подходит для проведения деловых мероприятий: мягкий континентальный климат позволяет с комфортом путешествовать и работать в любое время года, а европейское расположение делает город удобным для встреч с иностранными партнерами и клиентами. Множество отелей открывают двери конференц-залов для переговоров и круглых столов,  огромный дворец конгрессов встречает гостей буквально в двух шагах от центра Парижа. Павильоны для проведения выставок, залы для Гала-ужинов, лучшие рестораны и клубы – все доступно для проведения мероприятий на высшем уровне.

Любое мероприятие, проведенное в Париже – это гарантированные успех, незабываемые эмоции и память на долгие годы.    

Источник: www.lndparis.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: