Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 ноября 2011, в пятницу, в 05:04. С того момента...

2486
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Правила безопасности при выборе тамады и ведущей

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кто бы знал, но мошенники есть и в такой сфере, как организация праздников! Не повстречать их на своем пути Вам поможет эта краткая инструкция

Старо как мир… Мошенники в сфере праздничных услуг ЕСТЬ!

       Но ведь мы – то с Вами умные ребята и не попадемся на удочку таких ведущих - мошенников, правда?

       О сколько «одинаковых» историй я слышу про то, что «договаривались» с одной ведущей, а пришла совсем другая!

Итак, вот ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ при выборе тамады! :)


НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ!!!

          Просите, требуйте фото-, видео- материалы! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Ищите любую информацию об интересующем Вас ведущем – сейчас это не проблема! Это лучше всего сделать на форумах, там есть возможность убедиться в правдивости написанного (можно связаться с автором). И там предоставлены мнения разных людей!


ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР!!!

          Попросите предъявить паспорт будущей ведущей или ведущего! Или (на крайний случай!) требуйте расписку о получении аванса на оказание услуг (с указанием точной даты, места и времени проведения Вашего праздника). Но, помните, что ДОГОВОР – это Ваша ГАРАНТИЯ! Имейте ее на бумаге с печатью, а не на словах! «Обещания» словесного рода – это нонсенс, а короче - ЕРУНДА!

ВАЖНО!!!

После заключения договора – убедитесь в честности выбранного Вами ведущего свадьбы или другого праздника. Это сделать очень просто! Элементарно попросите свою подругу (друга) позвонить Вашей ведущей на ту же дату, что была обещана Вам… А уж после этого - делайте выводы.


ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к советам видеографа или фотографа (со стажем работы более 5 - 7 лет!). Уж эти ребята знают нас очень хорошо!

           В случае «ФОРС-МАЖОРА» со стороны Вашей ведущей за 2-3 дня до праздника трудно дать однозначный совет, ведь не все вокруг мошенники и все мы живые люди… Дело в том, что некоторые нечистоплотные на руку ведущие «продают» так называемые «заказы» ! Агентства по организации праздников делают это более менее законно, а остальные … как умеют. 10% от суммы заказа – неплохие деньги, согласитесь? И работать не надо! Тамада собирает все «заказы» на одну дату, принимает авансы, а за несколько дней до исполнения «продает» своим коллегам… за 10%. Все просто! Вот тогда то к Вам и приходит «другая ведущая» и «вешает макаронные изделия» из серии детские страшилки… недолго, потому что Вам НЕКУДА деваться и Вы получаете «праздник» поневоле. 


БУДЬТЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ!!!

            РАЗГОВАРИВАЙТЕ УВЕРЕННО, НАЗНАЧЬТЕ ВСТРЕЧУ ТАМАДЫ С ВАШИМИ РОДИТЕЛЯМИ!!! Чем большее количество человек присутствует на встрече – тем лучше! Чаще встречайтесь С Вашей(-им) ведущей (-им)! Невозможно сделать Ваш день особенным , зная только Ваши имена и количество гостей на празднике! Заранее подготовьте вопросы с учетом всех тонкостей! Попросите Ваших друзей, которые недавно поженились, помочь Вам не упустить ВАЖНЫЕ мелочи Вашего праздника!



НЕ БУДЬТЕ ЛЕГКОВЕРНЫ!!!

         НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТОВОЙ ИНФОРМАЦИИ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ! Более чем уверена, что написанные «отзывы» идут не от самих заказчиков, к сожалению! Это меня и натолкнуло на мысль открыть страничку «Видео-отзывы». Пусть там уже уставшие молодожены говорят свои впечатления о свадьбе, но они счастливые и ИСКРЕННИЕ!

         …мне очень часто не хочется расставаться с МОИМИ молодоженами, а уже с МОИМИ женатиками - это отдельный разговор... хочется о жизни поболтать и вновь и вновь говорить всем вам:

                                     Я   В А С    Л Ю Б Л Ю!!!



  Удачи Вам! И красивого праздника! Э. Батырская  

Источник: Элла Батырская

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: