Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 мая 2009, в субботу, в 02:31. С того момента...

3566
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Первое свидание и его секреты

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ты взял номер телефона у девушки, которая тебе безумно нравиться, да и ещё в добывок она согласилась на свидание с тобой! Всё зависит от первого свидания. Твоё поведение, твоя речь, твой язык тела и многое другое.

И так приступим. Уже с давних пор на первом свидании настоящее джентльмены дарят цветы в особенности розы, и знаешь, девушкам это немного наскучило, они хотят чего-то новенького. Ты можешь на первом свидании подарить ей открытку с красивыми словами, но сказать, что бы она её прочла после окончания встречи. Если же ты все-таки хочешь ей подарить цветок, то дари его неожиданно, так что бы она этого совсем неожиданно, что бы после того как ты ей подарил цветок у неё был приятный шок.

Теперь что касается мест, где проводить первое свидание. Запомни, эти места не должны быть шумны, вас ничего не должно отвлекать, вы должны слышать друг друга и не переспрашивать. Например, вы можете сходить в парк, музей, на выставки, оранжереи, сады, зоопарк, дельфинарий, игрушечные магазины и многое другое. Если у тебя всё отлично с финансами то сходите в недорогую кафешку, но запомни, ты должен посадить девушку в таком месте, где при общении с тобой её ничего не отвлекало и, кстати, лучшей вариант будет, если ты сядешь рядом с ней. Вы не должны попасть на концерты, всевозможные дискотеки, автострады, базары и другие места, где шумно и многолюдно.

Что касается самого свидания, то как уважающая себя особа она опоздает на несколько минут. Если она опоздает на 1-3 мин, то лучше не обращай на это внимание. Но если она опоздает на 5 минут и больше, то скажи своё не довольство ей в такой форме:
-Я понимаю, что у тебя были уважительные причины на опоздание, но ты могла спокойно меня предупредить, что опоздаешь и мы бы перенесли нашу встречу на чуть-чуть позже, и я бы в пустую, не потратил своё драгоценное время. После того как ты это сказал, плавно перейди к хорошему разговору, расскажи пару шуток на тему опоздания и потом смени тему.

Теперь, что касается тем, на которые ты с ней можешь говорить. ГОВОРИ С НЕЙ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ! Говори с ней, о чём ты только хочешь, расскажи ей про своё хобби, про своего питомца, про страны в которых ты был и многое другое. Главное следи за её реакцией на каждую из тем, если ей интересно, то рассказывай дальше, если нет, то плавно меняй тему. О чем лучше не говорить на первом свидании так это про свои личные проблемы, политику ну и конечно технологию.

На всём свидании с ней ты должен быть уверенным, дружелюбным, раскованным и расслабленным. У неё должно появиться в голове такое мнение как будто она тебя знает всю жизнь. Она должна тобой заинтересоваться. Не говори о себе всё сразу. Помучай её. Тяни это удовольствие, интригуй её. Чем секретнее ты личность, тем больше любопытство её загрызёт.

Я тебе скажу один маленький секрет, с помощью которого девушка к тебе привыкнет еще больше. ПРИКАСАЙСЯ К НЕЙ КАК МОЖНО ЧАЩЕ. Понимаешь девушкам нравиться, когда к ним прикасаются. Только эти прикосновения не должны быть пошлыми и извращёнными. Прикасайся к её плечам, талии, рукам, спине. Но не смей на первом свидании лезть к ней между ног, к груди и ягодицам.

Что касается завершающего этапа. Тебе решать, провожать её или нет. Если она живёт достаточно далеко, то спустя какое-то время после расставания тебе стоит ей позвонить и поинтересоваться, как она добралась до дома. Ты наверно сейчас бы задал вопрос, а целовать ли мне её в конце свидания? Знаешь это решать тебе, если ты хочешь и видишь, что она бы тоже не против, то чмокни её в губы, а если она стесняется то в щечку. Но ты должен её обнять в конце свидания ОБЯЗАТЕЛЬНО и сказать ей, что тебе с ней сегодня понравилось гулять.

На первом свидании ты не должен бояться ничего. Запомни:
1. Ты не должен бояться или переживать за что-либо на первом свидании. Это ведь ПЕРВОЕ свидание и не всегда после первого свидания происходит второе. Так что лишняя нервотрёпка тебе не нужна.
2. Она, так же как и ты хочет иметь близость с противоположным полом.
3. Говори ей комплименты, составляй романтические ситуации при любых условиях и когда она поймёт, что ей с тобой очень хорошо она тебе поможет, и вы вместе будете гулять как в сказке.

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: