Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июля 2017, в четверг, в 17:56. С того момента...

953
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чего хочешь ты?

Автор: Верона
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Образование, достойная работа, дом, семья, дети...Все эти социальные требования для осознанного человека сегодня остаются просто фоном. Главной фигурой на фоне выступает ЦЕЛЬ жизни. Найти ее, на самом деле, очень просто.

Вы уже определились, какая у вас цель в жизни? Если нет, не переживайте, вы в любом случае к ней придете. Не сомневайтесь. Только не к вашей, а к чужой. Пока вы не обозначили для себя цель, к чему вы стремитесь, для чего просыпаетесь утром, другие это уже сделали за вас. Интересно напоминать себе о том, что жизнь - одна и более того, она конечна. На что и на кого вы тратите сегодня свое время? Что получаете в сухом остатке? Умеете ли вы говорить: "НЕТ"?

Как определиться среди моря вариантов развития? Как найти свою цель? Очень легко. Мы все устроены довольно просто. Не нужно усложнять и, как говорится, плодить сущностей (Дж. Локк).  Легко понять, что - твое, что - нет. К чему лежит твое сердце? Ради чего хочется просыпаться и бежать мимо зубной щетки? Представьте на пару минут, что нет никаких ограничений, запретов, правил, требований. Есть вы и ваша цель. Вспомните, как вы себя ощущаете рядом с теми, кто "горит" своим делом (для меня ярким примером является первый в России преподаватель бачаты, Чино). 

Источник: http://chinobachata.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: