Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 июля 2010, в среду, в 05:42. С того момента...

1357
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Я вижу столкновение «культур-мультур»...

Автор: Chelovechek
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На мой пристрастный взгляд, конфликт в лагере «Дон» возник не на бытовой почве, а в результате столкновения чуждых нам подростковых и постподростковых «культур-мультур», выразившегося в хихикании на мальчиков без далеко идущих последствий...

На мой пристрастный взгляд, конфликт в лагере «Дон» возник не на бытовой почве, а в результате столкновения чуждых нам подростковых и постподростковых «культур-мультур», выразившегося в хихикании на мальчиков без далеко идущих последствий и неверного понимания прагматической интенции в условиях запрета некоторыми исламскими учёными занятий онанизмом:

«И от желаний плотских воздержаться (может), довольствуясь женой или рабыней, (которой он свободу подарил и в жены принял), - их порицанье Наше не коснется. А те, (чьи страсти) за пределы этого выходят, те - нарушители (Господнего устава, что Он вменил им в Свой Завет)» (Коран, 23:5-7).

Однако надо знать, что другая часть исламских ученых считает, что под «нарушением Господнего устава» имеется в виду зина (прелюбодеяние), а не онанизм. Они считают, что онанизм может быть разрешён, если человек холост, если боится, что без занятий онанизмом он может совершить зина и если человек занимается онанизмом не для достижения полного сексуального удовлетворения, а просто для ослабления сексуального напряжения.

Убеждён - всё наладится в мiре подлунном, лишь только почётный член Российской академии естественных наук Рамзан Кадыров наставниками юных борцов сделает не тренеров, а мудрых исламских учёных...

© Mirovechek

 

Источник: Мой ЖЖ

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: