Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 марта 2010, в вторник, в 10:00. С того момента...

1536
просмотров
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Презервативы для детей

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В швейцарских аптеках появятся контрацептивы "для самых маленьких".

В ближайшее время в швейцарских аптеках появятся контрацептивы, которые, по мнению их производителя, фирмы Lamprecht AG, сметут с прилавков в первую же неделю продаж. Как сообщает в четверг британская газета The Daily Mail, речь идет о презервативах «для самых маленьких» – они рассчитаны на детей от 12 до 14 лет. Диаметр новых презервативов составит всего 45 мм против 52 мм того же изделия «для взрослых». Длина у них, правда, будет одинаковая – 199 мм.

По словам представителей Lamprecht AG, запустить линейку контрацептивов для детей и подростков их вынудила тревожная ситуация с участившимися случаями ранней беременности в Европе. «Подростки готовы пользоваться презервативами, но проблема в том, что раньше вся наша продукция была им велика. Мы прекрасно понимаем, что подростки занимаются сексом, и наш долг – обезопасить их», – говорят они.

Первое время мини-презервативы будут продаваться только в Швейцарии, но потом их начнут доставлять и в другие страны. Первая партия, говорят в Lamprecht AG, отправится в Великобританию. Там, считают производители детских контрацептивов, ситуация с ранней беременностью близка к катастрофической, поэтому их продукция должна будет пользоваться огромным успехом.

Источник: Газета.Ру

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   14 г. назад

ужасссс

Ответить
Сообщение:
Анонимно [KCUCEAVV]   6 г. назад

Можно подумать, что у нас начинают трахаться с 18 лет. Лично мне было двенадцать лет, когда я порвал целку десятилетней девчонке и спустил в неё малафью.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: