Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 октября 2011, в вторник, в 11:03. С того момента...

1282
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Странные клубы Токио

Автор: Римма
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Канал CNN выделил 5 самых странных караоке клубов Токио.

"- До чего техника дошла!

- Это не техника, это я сама к вам пришла, на лыжах!"



А в Японии "дошла" не только техника, но и фантазия.

Сотрудники одного известного телеканала выделили 5 самых странных караоке-баров Токио, среди которых один если не доходит, то точно доплывает до своих клиентов! Это одно из самых посещаемых туристами заведений столицы. Там можно погрузиться в традиции японской культуры и спеть караоке, в кимоно и сидя на татами, попутно проплывая шедевральные места столицы.

Также отдельно отмечен караоке бар, где каждая девушка может создать себе образ по желаю, облачиться в костюм и петь, играя на сцене роль школьницы или стюардессы. А может быть срогой учительницы? В любом случае удовольствие доступно только лицам женского пола - мужчины смотрят и наслаждаются ;)

Есть караоке-комплекс, который представляет целый перечень услуг по исполнению караоке в водной стихии, как, например, в бассейне или джакузи! Есть даже специальные комнаты для двоих!

Караоке-клуб, созданный для фанатов аниме и видеоигр. НО мы никогда не узнаем что там внутри, пока не прийдем сами - съемка внутри заведдения категорически запрещена!

 И, напоследок, единственный в Японии клуб, который позволяет ощутить клиентам среднего класса роскошь и помпезность! Шикарное заведение, удивительная кухня - и все это для народа!

 Таков краткий экскурс по пятерке удивительных заведений Токио. Если вы будущий турист, то названия и ссылки на сайты этих мест вы можете посмотреть в источнике.

Караоке клубы, бары, рестораны Украины

Источник: Караоке в Украине

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: